пару вопросов о Терке

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
IV0R0NI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2017 16:12:45    Заголовок сообщения: пару вопросов о Терке Ответить с цитатой

Добрый день, ребята у меня такой вопрос, у меня есть аська 250 со штатной катушкой и есть возможность купить терку 705, что вы мне посоветуете, докупить к аське торнадо или купить терку ? Чем терка лучше аськи я читал что терка лучше, но еще хотелось бы услышать это от вас, что глубже будет терка со штатной катушкой или аська с торнадо ? А если на терку поставить торнато то на сколько она увеличит глубину, и есть ли сильная разница между катушкой на 3 чистоты и на 1 частоту. Еще слыхал что если на терку поставить моно катушку и включить георежим то грубина обнаружение будет намного больше ? Спасибо )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ка-Пэкс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4377


СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2017 17:57:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь Вам все посоветуют Терку и я советую!
Все остальное сказано, пересказано сотни раз.... Почитайте темы в этом разделе касательно терки, там найдете все ответы на свои вопросы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
IV0R0NI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2017 19:48:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ка-Пэкс писал(а):
Здесь Вам все посоветуют Терку и я советую!
Все остальное сказано, пересказано сотни раз.... Почитайте темы в этом разделе касательно терки, там найдете все ответы на свои вопросы.
А Вы мне можете рассказать если знаете ? А тог я долго буду это все искать и читать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vasilchuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2017 22:09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше раз научится пользоватся хтеррой и на долго, а уже потом докупать торнадо, желательно на три частоты, но это уже в идеале.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Luckyman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 421


СообщениеДобавлено: Wed Mar 29, 2017 08:36:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Поделюсь своим опытом:
Была Ася 250+НЕЛ Трнадо, копал 5 лет находки были всё гуд. В декабре прошлого года перешёл на 705-ю. Итог-находок (на тех же местах) стало в два раза больше. Дальше решать Вам. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы