Жизнь сквозь призму: 800 пар очков Дмитрия Ковальского

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 22:59:42    Заголовок сообщения: Жизнь сквозь призму: 800 пар очков Дмитрия Ковальского Ответить с цитатой



Коллекционеры — люди очень азартные и иногда фанатичные. Собирают они всё: от маленьких безделушек до автомобилей. Такие люди всегда находятся в поисках новинок. Каждая вещь в их коллекции обычно имеет интересную историю.

Дмитрий Ковальский является создателем оптики KOS. Ему удалось превратить свое хобби в источник заработка. Очками он начал увлекаться еще в начале девяностых, когда работал мастеров в оптике.

Первым экземпляром в коллекции является пара очков Persol mod 649. Всего Дмитрий владеет 800 парами эксклюзивных аксессуаров. Kuboraum mod — это самый дорогой для Ковальского пример в его коллекции.

Стоимость собранных очков самая разная. Некоторые стоят меньше 10 долларов, цена других доходит до 2000 долларов. Очки коллекционеру дарят редко, но он всегда рад новой винтажной паре. Дмитрий бережно относится к своему хобби, поэтому носит всего три пары очков из коллекции.

Среди сохраненных очков есть качественные и некачественные представители. Конечно, коллекционер отдает предпочтение качественным экземплярам, выполненным из металла. Материал их изготовления не должен содержать никель, так как он вызывает аллергию. Такие очки производятся с дальнейшей ручной обработкой без грубого литья под давлением вредного пластика.

Дмитрий мечтает лично создать хотя бы одну пару очков и сейчас активно работает над реализацией этого.



























По материалам сайта: styleinsider.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы