6 мест, где можно найти ювелирные украшения

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2017 23:44:14    Заголовок сообщения: 6 мест, где можно найти ювелирные украшения Ответить с цитатой



Если все ваши мысли о том, как найти драгоценности, то эта статья для вас. Вам совсем необязательно отправляться очень далеко, чтобы найти эти предметы. Достаточно того, что вы будете знать возможные места их нахождения.

Итак, где же они могут быть?

1. В домах, где никто не живет.
Раньше люди очень много времени проводили в своих домах. Большинство из них могло просто терять какие-то ценные вещи: монеты выпадали из карманов, цепочки попадали между половиц, укатывались кольца. За долгое время таких находок накопилось очень много. С помощью специальной техники вы их легко найдете.Кроме этого, они часто намеренно прятали свои деньги и драгоценности. Это было как в доме, так и возле него: в саду под деревьями, на огороде в земле.

2. На берегу рек и под мостами.
Весной сходит снег. Талая вода стекает в реки и ручьи. Вместе с водой в туда попадают и ценные вещи, которые могли потеряться. Причем в теплое время года большинство людей отдыхало вдоль рек и, часто, купались. В воде украшения незаметно падали и тонули.

3. Заброшенные дороги.
Кроме старинных заброшенных трактов, по которым ездили телеги с товарами с выручкой, возможны еще варианты. Например, железные дороги. Во время поездки, как раньше, так и сейчас, пассажиры на остановках часто выходят. В это время могут потерять что-то ценное, а замечают только после отправки поезда. Так на перронах и остаются всякая ценная мелочь.

4. Остановки пассажирского транспорта.
В основном здесь можно найти мелкие монеты, но попадаются находки и покрупнее. При входе в транспорт деньги достают из кошелька или кармана, а в этот момент есть вероятность потери кольца или браслета, который в спешке зацепился и порвался.

5. Места для отдыха.
Известно, что многие люди любят отдыхать на природе. Очень часто подобное сопровождается горячительными напитками. А, как известно, в нетрезвом состоянии потерять деньги или украшение — просто. Человек становится чересчур эмоциональным, ему присуще активное жестикулирование. Следствие этого — драгоценности рвутся, спадают и теряются.

6. Местные пляжи.
В летнее время года на городских пляжах бывает огромное количество людей. Пляж — это главный источник ценных вещей, которые с легкостью обнаружит металлоискатель. На морских пляжах еще и волны могут принести украшения, которые были потеряны очень давно и за тысячи километров от этого места.

Успехов и хороших находок!

По материалам сайта: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы