Общенациональный слет поисковиков: как это происходило в Испании

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2017 00:10:52    Заголовок сообщения: Общенациональный слет поисковиков: как это происходило в Испании Ответить с цитатой

В прошлые выходные в Испании в городе Валенсия прошел общенациональный слет поисковиков. Их здесь называют любителями спортивного приборного поиска.



В городе, где была назначена встреча, металлоискатели разрешено носить только если есть соответственные документы! В соревнованиях приняли участие чуть меньше 100 человек. Всем участникам мероприятия выдали лицензии на 6 месяцев, чтобы они могли заниматься своим любимым занятием, в Валенсии, законно.

Главный конкурс слета заключался в следующем. В течение 2 часов участники должны были найти зарытые в песке жетоны с номером. Они были в количестве 100 штук. Самое сложное было то, что жетоны изготовлены из монет, достоинством в 5 песет, времен Хуана Карлоса. На пляжах этой провинции по сей день можно найти такие монеты. А чтобы сделать задание более сложным, на песке рассыпали металлические кружочки разных цветов — интересная бижутерия. Из всего количества жетонов было 35 — призовых.



Выигрышный жетон определили розыгрышем лотереи. Для этого выбрали девочку, которая из большой коробки вытаскивала билет. Этот билет разрывали и смотрели номер и название приза, который соответствовал определенному номеру участника.

У каждого участника степень везения была разной. Кому-то попались четыре жетона и три из них призовые. А у кого-то из нескольких жетонов один — призовой.



Что же выигрывали любители спортивного приборного поиска? Призы были разные, начиная от электронных весов для ювелирных украшений, и заканчивая поисковым оборудованием. В конце таких соревнований все были угощены вкусным обедом, подкрепленным развлекательной программой.

На самом деле, для участников самое главное — это общение и весело проведенное время. И особенно важно, что это официальное мероприятие, проходящее под эгидой общеиспанской национальной федерации любителей спортивного приборного поиска.

По материалам сайта: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы