Что представляет собой новая катушка от XP Deus?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2017 08:57:05    Заголовок сообщения: Что представляет собой новая катушка от XP Deus? Ответить с цитатой

Сегодня мы рассмотрим 9-дюймовую круглую катушку от XP Deus. Работает она на частотах 14, 30, 59 кГц. К слову, эллиптическая работает на 14, 30 и 81 кГц.



В качестве приоритетного направления деятельности этого устройства выбрана добыча золота. Хотя, как показывают результаты тестирования, она неплохо откликаться и на другие металлы.


Стандартная 11-дюймовая катушка Deus, и новая, 9 дюймов

Сразу отметим, что в этой модели не нужно менять батарею. Внутри устройства она отсутствует. Катушка работает на новой системе питания. Батарейный отсек присоединяется к проводу катушки. Просто прикручивается и откручивается. Потому на одном конце — гнездо для провода. Присоединяете к зарядке провод катушки — и готово. Зарядка идет несколько часов. Полный заряд позволяет проводить поиски до 20 часов.



В штанге специально находится отверстие для кабеля катушки. Катушка уже надежна защищена и не нуждается в дополнительной защите. Уровень зарядки отображается с помощью светодиодов. Они удобно располагаются на левой стороне устройство.



Катушка выделяется среди других своей чувствительностью. Точность позволяет использовать ее на практически любой местности, в том числе и на замусоренных участках. Отлично подходит в качестве основного устройства. Производители заверяют, что она будет идеальной для поиска мелких золотых и серебряных украшений. Так ли это? Узнаем об этом только после ее использования...

По материалам сайта: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы