Внимание! Новый раздел форума — Хорология (коллекционирование часов)

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Thu Mar 23, 2017 11:05:43    Заголовок сообщения: Внимание! Новый раздел форума — Хорология (коллекционирование часов) Ответить с цитатой



Среди всех изобретений, придуманных человечеством, приборы для измерения времени были одними из первых. Они использовались всегда и везде. Часы постоянно сопровождали человека, не позволяя ему «потерять» время или «потеряться» в нем.

И неудивительно, что за свой солидный срок накопилось столько разновидностей часов, что даже сегодня невозможно составить их полную классификацию. Их различают по принципу действия, размерам, внешнему виду.

Что же касается данного вида коллекционирования, истории и особенностей создания отдельных моделей, а также их оценки, то новый раздел форума «Хорология (коллекционирование часов)» поможет вам найти ответы на многие интересующие вас в этом плане вопросы.

Хорология — занятие респектабельное и древнее. Собиратели часов появились тогда, когда были изобретены первые переносные их разновидности. Например, в коллекции императора Карла V было 3000 часов. Наполеон, несмотря на многочисленные свои армии оловянных солдатиков, старался из каждого похода привозить такие устройствам со стрелками. Предлагаем и вам пополнить их ряды и стать «коллекционером времени».
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы