Он это сделал! Огромная коллекция кроссовок, которая началась с работы продавцом

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2017 21:34:05    Заголовок сообщения: Он это сделал! Огромная коллекция кроссовок, которая началась с работы продавцом Ответить с цитатой



Обычный парень, по имени Женя Яруш собирает кроссовки. Первые кроссы, которые появились в его коллекции — это Nike Cortes. В 2003 году Женя, вместе со своими товарищами, купили по одной паре разных цветов. «Хотелось обежать весь мир», — говорит парень.

Покупки кроссовок переросли в хобби, когда Яруш устроился на работу продавцом в Nike. Со временем коллекция увеличилась до 200 пар, но сейчас осталось всего 150.

Был случай, когда кроссы со змеиным принтом попали в десятку лучших кроссовок недели на сайте, в котором принимают участие самые крутые кроссовки всей планеты. «После покупки этих кроссов, мне очень захотелось их сфотографировать и запостить. А утром узнал приятную новость», — говорит молодой человек.

В квартире у Жени, обувь хранится повсюду: в комоде, под кроватью, на обувных полочках и так далее, где есть место. «Мой рекорд по количеству купленных пар за день — 10 штук», — гордится владелец. Кроме купленных кроссов, у парня есть и подаренные — модель «Nike flyknit». Эта пара сделана по уникальной технологии: цельный бесшовный кусок ткани пришит к подошве.

Самые дорогие кроссовки в коллекции стоят 500 долларов, их назвали «смокинг для ног», благодаря их цветовой гамме и удобности в носке.

Также, Евгений создал свое произведение искусства. Самостоятельно выбрал материалы для шедевра и поставил на них личный фирменный знак. Самое большое опасение парня, что это увлечение не остановится никогда!



















По материалам сайта: styleinsider.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nikolay888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 679


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 21:01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому свое...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы