И еще об одной полезной для стрелков с арбалетом функции Minelab Go-Find 60

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 18:51:29    Заголовок сообщения: И еще об одной полезной для стрелков с арбалетом функции Minelab Go-Find 60 Ответить с цитатой

У любителей пострелять из лука и арбалета часто появляется проблема с поиском не попавших в цель стрел. Иногда, они улетают слишком далеко и пропадают с концами. Особенно трудно их искать в высокой или сухой траве. Приобретать новый комплект нецелесообразно, так как стоит он довольно дорого. Поэтому стрельцы отправляются на долгий и изнурительный поиск.



В таком случае следует подумать о приобретении металлоискателя. Для этой цели подойдет Minelab Go-Find 60. Он отличается невысокой стоимостью, но при этом компактен и хорошо определяет неглубокие цели.

Прибор маловесен и не вызывает неудобств во время работы. Он легко помещается рюкзак. Очень удобно, что есть возможность регулировать длину штанги под рост. Управление интуитивно понятное, без особых премудростей. Для начала поиска достаточно установить уровень чувствительности и громкость звука. Специально для нечетких сигналов в комплекте прилагаются наушники. Интересно, что во время поиска стрел, можно совершить другие интересные находки. С большой вероятностью можно отыскать монеты, гильзы или даже изделия из драгоценного металла. Так что работает металлоискатель с двойной пользой.



В целом, металлоискатель Minelab Go-Find 60 отлично подходит для поиска стрел. Стреляя в лесу, достаточно запомнить траекторию, и с помощью девайса быстро найти острый боеприпас. Все больше любителей стрельбы из лука или арбалета прибегают к использованию металлодетекторов. Такое приобретение позволить сэкономить массу денежных средств на покупке новых стрел и болтов.

По материалам сайта: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы