Хоровод Асек: что они из себя представляют?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 21:55:10    Заголовок сообщения: Хоровод Асек: что они из себя представляют? Ответить с цитатой



В прошлом году компания Garrett представила новую линейку металлоискателей. Модели 200/200i, ACE 300/300i и ACE 400/400i, которые имеют незначительные отличия. Но все же стоит в них разобраться, чтобы сделать правильный выбор.

Флагман ACE 400

Рабочая частота прибора составляет 10 кГц. Такой показатель дает возможность получать сильные сигналы от слабопроводимых объектов. Модель может переключаться между четырьмя частотами, чтобы не пересекаться с другими устройствами. В комплект девайса входит DD-катушка размером 8.5 x 11 дюймов. Настройки имеют пять режимов дискриминации, пинпоинтер, выбор чувствительности и выделенный режим железа.

ACE 300 vs ACE 250

ACE 300 обладают меньшей концентрической монокатушкой размером 7 x 10 дюймов. Но она все же больше, чем в модели ACE 250. В новом устройстве ACE 300 частота выше на 1,5 кГц. Приятное дополнение – увеличенный сегмент железа. В остальном ACE 300 напоминает предшественника — есть VDI, аналогичные наушники и защита катушки.

Младшенький ACE 200

Самый простой металлоискатель среди представителей своей линейки. Он привлекает новичков своей простой. Три кнопки и три режима позволяют быстро настроить устройство. Как и другие представители линейки, эта Ася имеет показатель VDI и новые замки на штанге. Рабочая частота девайса составляет 6,5 кГц. Концентрическая монокатушка самая маленькая среди собратьев — всего 6,5 x 9 дюймов.

По материалам сайта: hobby-detecting.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы