Один из главных инструментов поисковика

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2017 19:08:19    Заголовок сообщения: Один из главных инструментов поисковика Ответить с цитатой

Главным инструментом любителей приборного поиска является не металлоискатель и даже не навигатор, а обычная лопата. Этот привычный инструмент не так прост, как принято считать. Его функциональность зависит от большого количество мелочей.



Одними из часто используемых лопат считаются инструменты от компании Fiskars. Они имеют высокое качество и приятную ценовую политику.

Полноразмерная штыковая лопата


Длина составляет чуть более метра. Весит около двух килограмм. Износостойкая, отлично подходит для работы на твердом грунте.

Лопаты с деревянным черенком


Более легкая вариация полноразмерной лопаты. Однако не такая прочная на излом. Отлично подходит для обычно копа на полях, но на проблемных грунтах не практична.

Укороченная штыковая лопата


Самая покупаемая поисковиками лопата от этого производителя. Уникальный изгиб черенка, спроектированного под правильным углом, дает возможность легко выкапывать комья земли из ямки.

Телескопическая лопата


Очень удобная из-за возможности регулировки длины рукояти. Она сделана из борсодержащей стали повышенной прочности. Такой материал положительно себя проявляет при рубке корней или копе на твердом грунте.

Сапёрные (складные) лопатки


Такой лопаткой долго не поработаешь, а короткий штык создаст проблемы в открытых полях. Зато, она имеет малый вес и комфортна при работе в лесах и горах, так как при надобности превращается в кирку.

Лопата для земляных работ


Длина составляет 113 см. Штык немного увеличен, поэтому весит лопата имеет увеличенный 2200 грамм. Стойкая и тяжелая – она создана для серьезных копательных работ.

Выбор за вами!

По материалам сайта: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы