Украли АСЕ-350 НЕ РАСТИРЯЛСЯ)))

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-3
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 14:12:21    Заголовок сообщения: Украли АСЕ-350 НЕ РАСТИРЯЛСЯ))) Ответить с цитатой

Доброго Времечка Форумчане))) Хочу Вам поднять настроение по поводу утраты прибора, если кто так папал как я))) Так вот, есть такая поговорка. Как говориться все что не случается, все происходит к лучшему
Месяц назад уснул на копе, как говориться кинул кости на травку, отдыхать, когда проснулся не АСИ не ЛОПАТЫ одним словом не чего не осталось от моего снаряжения, удивляюсь что полатка не ушла вместе со всеми причендалами, !!! Не упал духом и заказал на что хватило прибор, АСЕ-300i в полной комплектации с доп катушкой NEL TARNADO и теперь начал понимать что на копе, спать нельзя Прибор просто ЗВЕРЬ устал капать По 45-50 см на монеты разных размеров, к чему весь этот разговор, а ктому что если Кто-либо из Вас Комрады Хочет Купить новый прибор, Мой Вам совет берите АСЕ-300i с NEL TARNADA поверьте не пожелеете



S70413-150402.jpg
 Описание:
 Размер файла:  292.03 KB

S70413-150402.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fantom.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 482


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 16:59:02    Заголовок сообщения: Re: Украли АСЕ-350 НЕ РАСТИРЯЛСЯ))) Ответить с цитатой

erikmur58 писал(а):
начал понимать что на копе, спать нельзя

А я вот думаю, когда буду ставить палатку - вокруг неё ставить охрану периметра.
Какую то самоделку, чтоб подавала звуковой сигнал. Может растяжки из хлопушек?
И человека нехорошего может быть отпугнёт, и я может быть услышу сигнал и проснусь.
И если фигвам вне поле видимости (кусты, деревья, лес), то может быть услышу "бах" на расстоянии.
Если, может быть, не будет осечки...
Предпочитаю ведь копать сам, без ансамбля...
...А вообще в таких делах замечательно брать с собой друга, бойцовской породы. Жаль, что нет возможности завести, пока.
Когда был выбор - завёл жену ...надо было собаку...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 20:13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom. писал(а):
Когда был выбор - завёл жену ...надо было собаку...

Вы меня убили наповал ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Serg2601


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 2884


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 20:34:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 20:58:05    Заголовок сообщения: Re: Украли АСЕ-350 НЕ РАСТИРЯЛСЯ))) Ответить с цитатой

Fantom. писал(а):
erikmur58 писал(а):
начал понимать что на копе, спать нельзя

А я вот думаю, когда буду ставить палатку - вокруг неё ставить охрану периметра.
Какую то самоделку, чтоб подавала звуковой сигнал. Может растяжки из хлопушек?
И человека нехорошего может быть отпугнёт, и я может быть услышу сигнал и проснусь.
И если фигвам вне поле видимости (кусты, деревья, лес), то может быть услышу "бах" на расстоянии.
Если, может быть, не будет осечки...
Предпочитаю ведь копать сам, без ансамбля...
...А вообще в таких делах замечательно брать с собой друга, бойцовской породы. Жаль, что нет возможности завести, пока.
Когда был выбор - завёл жену ...надо было собаку...




Когда был выбор - завёл жену ...надо было собаку...





Спасибо за счет идеи с растяжкой, очень даже пригодится на будущее С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Serg2601


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 2884


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 21:01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумал...жена отбой,собака привет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vetal777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1507


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 21:08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать... все приборы хороши-только были бы шиши Выход один спать в обнимку с прибором и если украдут то вместе Ну а так в наше время раслаблятся нельзя и нужно держать ухо востро .! удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
smyvodker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 21:23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам перед новым годом прикупил 300 аську. Начал копать с базовой катушкой и после нескольких копом и советов коллег прикупил тоже нел торнато! И это просто земля и небо )))) Доволен ужасно )))
Собаку тоже хочу, но нет времени за ней смотреть (((
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 21:25:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg2601 писал(а):
Я тут подумал...жена отбой,собака привет


Я лучше тогда Жену на коп потяну, при удачной находке и пары сразу можно спустить А с собакой что делать
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 21:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal777 писал(а):
Что сказать... все приборы хороши-только были бы шиши Выход один спать в обнимку с прибором и если украдут то вместе Ну а так в наше время раслаблятся нельзя и нужно держать ухо востро .! удачи



За счет пожелания с Удачей Большое СПС А вот ухо в остро это уже будет на франтовом уровне и растяжки и лавки, все будет С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 21:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smyvodker писал(а):
Я сам перед новым годом прикупил 300 аську. Начал копать с базовой катушкой и после нескольких копом и советов коллег прикупил тоже нел торнато! И это просто земля и небо )))) Доволен ужасно )))
Собаку тоже хочу, но нет времени за ней смотреть (((


Я заводской катушки сразу место нашол куда её положить, на черный день
А прибор да действительно хорош, не жалею, не капли что купил, хоть и обошолся в 10518.01 гр с учетом 2% почты на оплалату 10748 гр. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 21:45:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щя чуток разгребусь с детьми, и сумку куплю с лапатой в комплекте пака Сертификат на скидку есть 1600-300 сертификат и в итоге 1300 и норм сумка с лопатой будет на плечах, и потом погнали чернозем крашить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 22:53:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин задрал этот Т9 тупить!!! Я писал не с Детьми а с Домами
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 22:56:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та что за лажа такая не Дамами а Делами Прошу прощения за ошибки я не Русский Я Лезгин
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 23:03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел написать лично для Тебя!!! Лайкни свой СТАТУС!!! И успокойся, Будет и у Тебя все хорошо !!! Тут помойму независимо что лайк ставить в минус? Если только не считать мою ошибку в слове Делами, а точнее эта фраза

Щя чуток разгребусь с детьми,

Я не детьми писал а Делами, как всегда пользуюсь Т-9 и даже с ним делаю ошибки

С уважением ко Всем участникам Темы
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 23:14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб Вы Уважаймые Форумчане, не думали что для меня коп важнее, чем моя кравиночка Сын!!! Поставил тоже Себе минус в тему

Кто может простить, и понять что плохо знаю Русский язык,((( и правописание ((( Прошу дать плюсик Не люблю быть занудой с красным пальцем внис Я надеюсь на Одекватных Форумчане
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 18:51:50    Заголовок сообщения: Re: Украли АСЕ-350 НЕ РАСТИРЯЛСЯ))) Ответить с цитатой

Fantom. писал(а):
erikmur58 писал(а):
начал понимать что на копе, спать нельзя

А я вот думаю, когда буду ставить палатку - вокруг неё ставить охрану периметра.
Какую то самоделку, чтоб подавала звуковой сигнал. Может растяжки из хлопушек?
И человека нехорошего может быть отпугнёт, и я может быть услышу сигнал и проснусь.
И если фигвам вне поле видимости (кусты, деревья, лес), то может быть услышу "бах" на расстоянии.
Если, может быть, не будет осечки...
Предпочитаю ведь копать сам, без ансамбля...
...А вообще в таких делах замечательно брать с собой друга, бойцовской породы. Жаль, что нет возможности завести, пока.
Когда был выбор - завёл жену ...надо было собаку...

Зачем же самоделки, лучше "электропастух" . В СС было много интересных разработок А собаку могут просто пристрелить егеря или лесники, что бы зверям воспроизводить потомство не мешала выдумали черти что.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 19:13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Времечка С праздником Вас А что это за "электропастух" ??? какие функции он содержит? Позвольте поинтересоваться может пригодиться действительно С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 19:16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Колеги и Участники обсуждения, может кто подскажет Как Мне пополнить счет на сумму 100 гр. Которую мне положили в упоковку с 300-АСЕЙ ? Буду очень признателен за помощь по вопросу +1 С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 20:20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erikmur58
Вот можно почитать:
http://www.chipmaker.ru/topic/121339/
По отзыву испытавшего на себе отремонтированного" электропастуха" расщитанного на периметр 1,5 км - эфект сногсшибательный. В СС разные объекты огораживали, действует лучше всяких табличек ведь не все умеют читать, а если и прочитают не всегда верят написанному.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы