Фотоальбом Адольфа Гитлера, найденный в спальне Евы Браун, ушел с молотка в Британии

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Sat Apr 15, 2017 19:03:42    Заголовок сообщения: Фотоальбом Адольфа Гитлера, найденный в спальне Евы Браун, ушел с молотка в Британии Ответить с цитатой



В середине прошлого месяца на одном из британских аукционов появился фотоальбом Адольфа Гитлера и членов Национал-социалистической немецкой рабочей партии.

По словам консультанта аукционного дома Тима Харпера, в 1945 году его нашли солдаты советской армии в спальне Евы Браун в бункере Гитлера. Через некоторое время его владельцами стали британцы фотограф Эдвард Дин и диктор Ричард Димблби. Нынешний его владелец — коллекционер, который пожелал остаться неизвестным.

На страницах альбома находятся совместные фотографии Адольфа Гитлера с Йозером Геббельсом, Германом Генригом и Генрихом Гиммлером, а также моменты, снятые во время движения в колонне машин.

Узнать создателя этих снимков не удалось. Но эксперты утверждают, что снять Адольфа Гитлера с такого ракурса возможно было только, имея должное разрешение.

По словам консультанта Харпера, эти снимки не должны были попасть в прессу, так как они были сняты в непринужденной, спокойной, где-то даже — смешной обстановке. Скорее всего, их делали по личной просьбе штандарт фюрера.

По материалам сайта: lenta.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы