Катушка Garrett GTI 2500

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
AntiHunter


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2017 16:15:03    Заголовок сообщения: Катушка Garrett GTI 2500 Ответить с цитатой

Доброго времени суток.Уважаемые комрады помогите пожалуйста определится какую катушку взять для моего GTI 2500.Стандартная сломалась.Марс или Нел?Стоит ли брать BIG либо Goliath?Буду рад всем советам.Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seme44ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2399


СообщениеДобавлено: Tue Apr 18, 2017 17:37:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сломалась катушка пополам, то конечно уже не исправить, а если перелом кабеля, то это поправимо, обращайтесь, могу помочь с ремонтом...
Биг катушку брать не стоит, аппарат и так не из легких, а плюс килограмм на штанге, долго не походите, да и ямы придется рыть пошире в поисках находок, очень там с определением центра цели туговато, прибор не очень шустрый сам по себе...
Торнадо самый оптимальный вариант, немного легче штатной 12,5" и немного поглубже, но тогда не работают фишки с определением размера цели и глубины ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AntiHunter


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 09:47:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seme44ka

Визуально стандартная катушка целая.Скорее всего дело в кабеле.Самопроизвольно включаеться функция Allmetal и появились помехи при чуйке выше средних настроек.Она была уже в ремонте но ремонтировал не я.Такую купил почти год работала нормально.Если сможете помочь с ремонтом отпишыте как с вами связаться.Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seme44ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2399


СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 16:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seme44ka@bk.ru
либо О66887628один
Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seme44ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2399


СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 20:22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но мне кажется, что дело не в катушке...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vasilchuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 21:05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для гти берите нел шторм или атаку, другие варианты так себе. И если возможно сремонтировать родную, будет запасной.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы