Есть кто-то с Обухова?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
J_a_c


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 11:48:32    Заголовок сообщения: Есть кто-то с Обухова? Ответить с цитатой

Есть кто-то с Обухова?
Планирую под конец весны приобрести металлоискатель, чтобы на природе больше бывать, а не за ТВ и ПК. Не против найти также новенького, вместе будет интересней, а то опытным я так понял из интернета будет не интересно, да и не захотят они показывать чужим свои места.

Почитав форум и немного в интернете я так понял, что в Обуховском районе только три села где нельзя искать, это Триполье, Вытачев и Ст. Безрадычи? Может есть еще места под запретом?

Кагарлыкский район также интересует, по этому району ничего запретного не нашел. Не думаю, чтобы по всему району не было ни одного исторического места, где нельзя искать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 23:59:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J_a_c писал(а):
Планирую под конец весны приобрести металлоискатель

И оно вам надо плюньте вы на это дело ..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Митя


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2455


СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2017 02:15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Хабар
Поддержу вас коллега. Это дело не благодарное. Был у меня горький опыт одного человечка нового взять к нам в компанию. Он взял и Виталика на грехи тяжкие подбил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


J_a_c


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2017 09:56:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Хабар писал(а):
И оно вам надо плюньте вы на это дело ..

Покупать буду, нужно в огороде гвозди и другой мусор отыскать, чтобы босяком не боятся ходить. Да и монеты на огороде должны быть, раньше попадалось несколько, когда картошку копали.

Митя писал(а):
Он взял и Виталика на грехи тяжкие подбил.

На какие грехи он подбил? Или это шутка была?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы