Проблема с аккумуляторами

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Ivass


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 19:05:50    Заголовок сообщения: Проблема с аккумуляторами Ответить с цитатой

Доброго времени суток форумчане, требуется своет в решении следующей проблемы:
Возникла у меня вот такая ситуация, не пользовался МД около полугода, вкл его, аккумуляторы сели, вставил в родную зарядку VARTA идет 4 прогрузки заряда всех 4 батарей, потом появляются пустые батареи и просто мигают, проблема не решается даже если меняю другие аккумуляторы. Пробовал заряжать другим зарядным, подзарядил где-то час, вынял аккумы вставил их опять в родную зарядка и она зарядила их без проблем, если батареи подсели не полностью и хочу их зарядить на полную проблема опять появляется, что делать не знаю. Зарядка вроде рабочая, но почему без подзарядки другим зарядным не хочет заряжать аккумы не ясно. Благодарю за терпении в прочтении моей темы и за дельные советы.



IMG_1713.JPG
 Описание:
 Размер файла:  327.8 KB

IMG_1713.JPG



IMG_1711.JPG
 Описание:
 Размер файла:  405.77 KB

IMG_1711.JPG



IMG_1710.JPG
 Описание:
 Размер файла:  387.93 KB

IMG_1710.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ivass


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 22:47:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то ответит потому как реально дело срочное.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ФокусНИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 710


СообщениеДобавлено: Sun Apr 23, 2017 14:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для окончательного решения необходимо "умное" зарядное устройство, с функцией заряд -разряд, например - POWEREX MH-C801D или POWEREX MH-C9000
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы