Катушка для Мд кощей 20 м двух частотник.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Client471463


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2017 18:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tagava писал(а):
ещё не забывайте о грунтах диэлектрик находится на востоке у них грунты не такие как в центре и или на юге.это тоже надо учитывать.и зачем вам так далеко искать купите себе марсовскую или нелку.лично я пользуюсь марсом отлично работает жалоб нету(двух частотник) нелка мне непонравилась в работе.
Какую нелку использовали? Мне наоборот больше по стабильной работе на средне замусоренных местах больше помогает нел хантер, для кощея 20м другой катушки и не нужно из за специфических настроек, кощей с хантером сочетаются идеально и разделение лучше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Sat Jun 17, 2017 05:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею две катушки sniper и голиаф .первая для мусора типа огороды пляжи а вторая для среднего за мусориности и более чистых местах так как вы выразились -(для кощея 20м другой катушки и не нужно из за специфических настроек, ) Так вот я использую эти спицифические настройки .а пользовался нел-торнадо (последней генераций)были фантомы при 6 пороге ниже опускать было нету смысла клакафония при любом махе или касание к траве .А на марсе опускаю даже 4 порг при 4 фильтре и 3 алгоритме и работает отлично на двух частотах
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы