Защита на ,,Паук,, -12дюймов.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 21:18:12    Заголовок сообщения: Защита на ,,Паук,, -12дюймов. Ответить с цитатой

Всем здравствовать.
Коллеги ,,Масководы,, может есть у кого в наличии лишняя или ненужная защита на катушку ,,Паук,, 12дюймов - готов приобрести по договорной цене.
Ежели кто владеет информацией где можно купить - подскажите.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 22:27:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок
Приветствую Комрад! Если бы у меня небыло защиты на катуху, и я знал бы какое эта защита г...но , я бы точно вскрыл катуху противоударной мастикой для днищ авто. Или еще лучше АРР-шным герметиком PU-50. Он имеет свойства резины при высыхании, очень мощно держится на любой поверхности, и если развести 647 растворителем, можно использовать, не потеряв свойств(проверено лично!!!) как краску. Прокрасив катуху в несколько слоев...
Стандартная(заводская) защита, сама нуждается в защите . В день получения МД, попытался снять ее с катушки... И она сразу треснула (а ведь предупреждали же , люди с форумов)


Последний раз редактировалось: death76 (Mon Apr 24, 2017 22:43:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 22:42:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76
Приветствую!
Та же беда и у меня: в руках силушка богатырская, в буйной головушке ветер порывчастый, да в хащах лесных прыть неуёмная - вобщем защита ,,в хлам,, - порвал ,,как Тузик стринги,,...
А имеючи опыт работы ГМ-3 с катушкой 10 дюймов без защиты - знаю что в течении года стираю катушку практически до её ,,внутренностей,,....
За подсказку благодарю - направление поиска понял.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 22:54:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марка: АРР производитель Польша Проверенный годами и миллионами авто
Наименование герметика: PU-50 или PU-51, без разницы оба шикарные, разница вроде в температурных диапазонах... Они есть черные,серые и белые по цветам (возможно в цвете разница, не помню уже). Используется для приклейки стёкол в авто (дешёвый но качественный варриант), и для качественной герметизации кузовов. Думаю в скором и себе так сделаю(достала вечная грязь под защитой )


Последний раз редактировалось: death76 (Mon Apr 24, 2017 23:18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 23:01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death76
Сейчас вспомнилась Марсовская катушка ,,Тайгер,, на ,,Викинге,, - вот где ,,неубиваемое,, качество заливки катушки (без защиты по дебрям, по стерне и по всякому прочему хламу что на пути катушки попадалось - а ей хоть бы хны. Умеют заливать - этого у них не отнять).
Масковские же катухи в побных условиях тают на глазах - как пластилиновые.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 23:01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок
Благодарен за +
А стандартная защита, реально! не стоит своих денег. Но вы и так в курсе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 23:05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок писал(а):
death76
Сейчас вспомнилась Марсовская катушка ,,Тайгер,, на ,,Викинге,, - вот где ,,неубиваемое,, качество заливки катушки (без защиты по дебрям, по стерне и по всякому прочему хламу что на пути катушки попадалось - а ей хоть бы хны. Умеют заливать - этого у них не отнять).
Масковские же катухи в побных условиях тают на глазах - как пластилиновые.

Я и НЕЛ за 3 года ни на микрон не стёр на АСКе... С ее то: газонокосильными и грунторовняльными способностями
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 23:14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всё получится по "герметизации" , и пройдет тестирование(в суровых условиях)... Подкину рацуху Сане Т., Одного тюбика на катух 5-6 хватит. и дешевле, и уверен, надёжнее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Fri Sep 29, 2017 13:14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да катушки марс можно и без защиты
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Fri Sep 29, 2017 14:02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок
Ну так что нашли нов защиту? знакомый ищет тоже
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Yefrem


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1546


СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2017 21:13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защита на 12 на соседнем форуме в Бомбера Есть в наличии.... Мне нужно на 9 , может у кого Есть?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы