Немного экзотический Tesoro Lobo ST...

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
СообщениеДобавлено: Sun Apr 30, 2017 15:48:09    Заголовок сообщения: Немного экзотический Tesoro Lobo ST... Ответить с цитатой

Экзотическое устройство Tesoro Lobo ST является ретро-детектором. Он очень удобен и удивляет своим минимализмом. Конструкция металлоискателя проверенная и надежная. Многие любители приборного поиска проходят мимо продукции Tesoro, не задумываясь о ее высоком качестве. И совершенно зря.



Рассмотрим особенности Tesoro Lobo ST:

1. Чувствительность.
Детектор без лишних проблем отлично работает в режиме максимального усиления чувствительности Max Boost. Помехи практически не возникают. Чувствительность зависит от настроек порогового тона. Максимальные значения могут вызывать перебои, поэтому стоит их немного снижать перед началом работы.

2. Дискриминация.
Удачно пропускает все предметы из железа, не путая их с цветным металлом. Устройство предоставляет полную информации о цели под катушкой.



3. Отклик.
Это самая удачная характеристика устройства. Четкость его отклика можно поставить в ряд с элитными детекторами. Отлично различаются по звуку свинцовые пули, медные монеты, бронза и серебро. По серебру Lobo просто эксперт. По звуку различить можно даже размер монеты, причем довольно точно.

4. Разделение целей, помехоустойчивость.

Металлоискатель отлично отсекает помехи от мусора. Глубина тоже не является для него проблемой. Lobo ST легко определит серебряные или золотые монеты на замусоренных участках.



5. Катушка.
Устройство удачно сочетается с катушкой DETECH S.E.F 30x25. Хотя и стандартная катушка работает неплохо, но до профессионального уровня не дотягивает. Если поиск совершается на замусоренной местности лучше использовать S.E.F 30x25.

Что касается размеров целей, то Lobo прекрасно видит самые мелкие фрагменты, крошечные чешуйки, кусочки цепочек и обрывки алюминиевой фольги. Это очень чувствительный инструмент, который будет говорить с вами на своем богатом языке, и вы научитесь понимать его и различать глубину, размер, вид цели — абсолютно точно.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы