Отдыхаете на майские праздники? Возьмите с собой металлодетектор!

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Tue May 02, 2017 08:35:40    Заголовок сообщения: Отдыхаете на майские праздники? Возьмите с собой металлодетектор! Ответить с цитатой

Кроме стандартного отдыха на майские праздники лучше может быть только находка клада. Если вы собрались выехать на природу, то не забудьте захватить с собой металлоискатель. В независимости от места, у вас есть вероятность обнаружить какую-нибудь драгоценность.

Отдых на даче


Удача может улыбнуться и любителям садово-огородных работ. А почему бы и нет? Возможно под вашим участком когда-то находилось поселение или проходили масштабные сражения. Или прошлые владельцы закопали на территории клад. Для начала поиска лучше всего проверить историю места будущего отдыха. Наверняка могут появиться вероятные точки для поисковых работ.

Отдых на море



Любое море когда-то бороздили древние корабли. Многие из них ушли под воду из-за сильных штормов, другие потопили в ходе битвы. С тех времен, множество монет и других драгоценностей вымывается сильными волнами к берегам. Люди часто совершают находки на мелководье во время сильных отливов. Подобный поиск сегодня довольно популярный за счет постоянных находок. Если вы собираетесь на море, то не забудьте прихватить металлоискатель.

Отдых за рубежом


Вам надоели майские шашлыки, и вы решили оторваться в солнечной Турции, недорогом Таиланде или в Болгарии? Тогда можно смело брать с собой любимое устройство. Законы этих стран позволяют заниматься поисковыми работами. На границе металлоискатель не конфискуют. Это означает большие возможности для удачных находок. Вас ждут византийские корабли у берегов Турции, загадочные водопады Таиланда и уникальные предметы Первой мировой войны в Болгарии.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы