«Гламурный» коллекционер и ее коллекция в розовом цвете

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed May 03, 2017 13:27:06    Заголовок сообщения: «Гламурный» коллекционер и ее коллекция в розовом цвете Ответить с цитатой



Мастер маникюра Азуса Самокато из Лос-Анжелеса является ярой поклонницей кукол Барби. Она постоянно тратит крупные суммы денег на вещи, предметы мебели и украшения с ее логотипом. На данный момент девушка владеет 145 куклами, 40 парами туфлей и 60 сумками.

В юношеском возрасте Азуса приобрела первую сумочку с логотипом Barbie и с этого момента началось ее увлечение. С годами любовь к увлечению только усиливалась, и сейчас все, что имеет девушка — марки Barbie. Не так давно она изменила цвет волос в розовый и взяла псевдоним Азуса Барби.

По словам красавицы, она является ярой поклонницей Барби, не обращает внимания на мнения со стороны, все предметы в ее жизни обязаны быть Barbie. На все куклы, декорирование квартиры, мебель и одежду Азуса потратила более 70 тысяч долларов. Также она планирует, что будущую зарплату потратит на покупку вещей своей любимой марки. Коллекция кукол находиться на самом видном месте ее дома и имеет отличный вид. Повседневный гардероб девушки состоит из одежды Barbie, даже кухонная техника, посуда, косметика и нижнее белье Barbie.

Недавно сбылась мечта Азусы: она приняла участие в Собрании коллекционеров Barbie. Многие из участников сказали девушке, что она очень похожа на оригинал куклы.

Ее парень с уважением относится к увлечению Азусы. Девушка утверждает: «Куклы Барби у многих ассоциируются с детством, но я пытаюсь придерживаться более взрослого стиля».

В коллекции Азусы есть кукла стоимостью 1100 долларов — Нами Амуро Видал Барби. Она выглядит как известная поп-певица. По мнению девушки, это не обыкновенная игрушка, а определенный стиль одежды, поведения и жизни в целом.















Источник: lemurov.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы