Проблемы, связанные с приборным поиском и пути их решения

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed May 10, 2017 15:17:04    Заголовок сообщения: Проблемы, связанные с приборным поиском и пути их решения Ответить с цитатой



Любители поисковых работ каждый день сталкиваются с различными проблемами. Но как известно из любого положения можно найти выход. Перед вами краткий список самых распространенных трудностей приборного поиска и способов их решения.

Проблема №1. Вы проживаете в скудной на находки территории. Исторически местность абсолютно ничем неинтересна. В общем, устройство постоянно выдает сигнал от жестяных банок или металлических крышек.

Решение проблемы:

1. Проведите исследования. Даже в самом скучном месте, можно найти что-то интересное. Попробуйте отыскать старые карты, соберите дополнительные факты о территории и почитайте историю.

2. Познакомьтесь с поисковиками, которые работали на вашей местности. Узнайте у них удачные места, где они совершали находки. Попробуйте использовать специализированные форумы в интернете.

3. Относитесь ко всему проще. Радуйтесь даже самым обычным находкам. Попробуйте недалеко отъехать от привычного места поиска.

4. Переберитесь на пляж и на места, где часто отдыхают люди.

Проблема №2. У вас нет средств на флагманский металлоискатель. Сегодня цены на качественные девайсы растут с каждым днем. Одной заработной платы не хватает на совершение покупки, а копить нет желания и не получается.

Решение проблемы:

1. Работайте с тем, что можете себе позволить. Учитесь пользоваться устройством, которое уже имеете, изучите все его функции и особенности.

2. Попробуйте обзавестись новым девайсом с помощью рассрочки или кредита.

3. Всегда можно купить б/у прибор. Но перед покупкой важно узнать его состояние, причину продажи и место приобретения.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы