Что коллекционируют известные голливудские звезды?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
СообщениеДобавлено: Fri May 12, 2017 16:43:42    Заголовок сообщения: Что коллекционируют известные голливудские звезды? Ответить с цитатой

На сегодняшний день в кругу знаменитостей очень модно что-то коллекционировать. Как и полагается, их коллекции отличаются от коллекций обычных людей. Порой, звезды шоу-бизнеса собирают чудные и непредсказуемые вещи.



Деми Мур владеет огромной коллекцией новых и антикварных кукол. У нее их так много, что ее экс-муж Брюс Уиллис приобрел отдельный дом, в котором находиться все это собрание. Полная коллекция стоит из более миллиона долларов.



Пенелопа Крус обладает очень необычной коллекцией. Она собирает беспроволочные вешалки, которых у Пенелопы более 500 экземпляров.



У Рода Стюарта один из этажей его дома является уменьшенной копией железнодорожных станций с поездами Чикаго 40-х годов прошлого века. Размер помещения 7 на 37 метров. Коллекция владельца очень успокаивает и он частенько играет с ней.



Рози О'Доннелл увлекается собиранием игрушек из Макдональдса. Сейчас в коллекции более 2500 экземпляров и она все время увеличивается.



«Джек Воробей» увлекается очень предсказуемым для него его хобби. Этот мужчина коллекционирует жуков и скелеты животных.




Из социальных сетей можно узнать, что Тэйлор Свифт очень любит снежные шары, которые постоянно покупает и выкладывает их фотографии.

Источник: golbis.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы