Поиск реликвий: что еще требует внимания?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Sun May 14, 2017 16:37:18    Заголовок сообщения: Поиск реликвий: что еще требует внимания? Ответить с цитатой



Очень часто настоящая охота за реликвиями начинается возле старых и заброшенных домов. Артефакты иногда скрываются именно в таких местах. Люди жили здесь поколениями, что-то теряли, что-то забывали. Может повезти и подобное место окажется нетронутым металлоискателем. Хотя бывает и наоборот.

Если вы оказались в заброшенном или частично заброшенном селе, то не поленитесь узнать у жителей разрешение на поисковые работы. В большинстве случаев поисковики получают одобрительный ответ. Хотя бывают и исключения.

Перед таким видом поисковых работ стоит немного потренироваться. Это довольно сложные условия. В процессе попадаться большие камни или кирпичи. Под землей могут встретится толстые доски. Поэтому не стоит усердно налегать на лопату, копать нужно осторожно и неспешно.

Почти возле каждого дома когда-то находились лавочки и палисадники. Возле первых можно найти что-то интересное, но на территории вторых обычно ничего не бывает. В заброшенных домах стоит прощупать огороды, особенно бывшие тропинки. Стоит обращать внимание на большие деревья.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы