Minelab Gold Monster 1000: первые впечатления о «золотодобытчике»

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Sun May 14, 2017 16:52:54    Заголовок сообщения: Minelab Gold Monster 1000: первые впечатления о «золотодобытчике» Ответить с цитатой



Gold Monster 1000 является одночастотным девайсом для начинающих. Думать то, что он превзойдет дорогостоящие устройства как минимум нецелесообразно.

Создатели детектора решили отладить до предела частоту. Она сочетает положительные качества самых низких и самых высоких показателей. Кроме того, компании удалось улучшить ее за счет других характеристик.

В первом случае электропомехи отклоняются автоматически. Во втором, был внедрен контроль над чувствительностью. Это предполагает выдачу качественных результатов в период поисковых работ.

Металлоискатель радует автобалансом грунта. Вручную настраивать девайс с частотой 45 кГц довольно сложная задача. Он постоянно будет реагировать на малейшие отклонения в составе почвы. В таком случае, автоматическая настройка более эффективна. Она самостоятельно подберет оптимальные параметры для работы.

Главным преимуществом девайса является сочетание великолепной системы слежения за состоянием грунта и автоматической подстройкой чувствительности. Это было разработано специально для нового устройства.

Нельзя однозначно сказать, что Minelab GOLD MONSTER 1000 всегда и везде будет работать лучше, чем другие металлодетекторы. Это невозможно с учетом того, что у прибора всего лишь одна рабочая частота. Однако Minelab уверенно движутся к идеалу.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы