Облом(

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+19
Доктор Дизель


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 814


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 12:42:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал и скривился. Сперва Вы бы лучше разузнали всё конструктивно, кто хозяин и на законном ли он основании является владельцем. Если людей не было там, то прилепили бы на ворота бумажку, что мол, необходимо переговорить с владельцем и контакты свои оставить.
Если у хозяина все документы на руках и юридически в порядке, то какие к нему могут быть претензии? Земля эта так же может стоять на балансе у какой-нибудь организации.
А Вы сходу обхаяли за глаза людей. Не хорошо.
Есть люди, которые ездят на жигулях и всю жизнь обзывают владельцев мерседесов ворами и жуликами. Это не про Вас случайно?

И, кстати, Вы сознательно шли копать на место, которое по бумагам является поселением ЧК. Это незаконно. А злитесь только потому, что кто-то другой захапал территорию. Легально или нет - это ещё не ясно, а вот то, что Вы собирались незаконно копать, где нельзя этого делать, Вы сами подтвердили. Пока что правонарушитель тут только Вы, правда несостоявшийся.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nachtigall


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1039


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:33:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixail2010

http://map.land.gov.ua/kadastrova-karta
имея цифровую подпись можно узнать владельца или арендатора
в разделе Інформація про право власності та речові права
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nachtigall


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1039


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 20:34:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть Приват 24 цифровую подпись получить 2 минуты
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 21:10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixail2010
Довбыш и Братко их фамилии + еще несколько пидара.. ов .. захватили всю балку .. и сра..ь на всех хотели козлы редкие .. на нас с охранниками и калашами кидались .. когда мы рядом по полю лазили .. земли .. самозахват .. суды идут давно .. но воз и нине тАм .. селяне судятся за територию .. что использовалась для выпаса скота .. Но все занают наших суддей которые баксы в трех литровых банках держат
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 21:13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да .. и поле все выбито подНОЛЬ .. .. в позапрошлом году еще пару денаров было ..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mixail2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 1056


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 22:52:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, привет, Виталя!
Вот оно даже как..
Спасибо за инфу, камрад!

Так а на тебя то они с хера ли со стволами нависали??
поле то ведь не за заборчиком..
Или уже планируют "расширение бызнэса"?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Митя


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2455


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 23:32:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые места. За этот забор очень сложно попасть даже местным. Прехватезировали балку давно они. Ходил я возле забора и выезжала не раз от туда машина с охраной. Но к нам не подходили. А вот Виталю там гоняли.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 23:47:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixail2010 писал(а):
Так а на тебя то они с хера ли со стволами нависали??

наверное я им не понравился близко к забору подошел .. сигнализация сработала .. вылетает джип .. а из него чуваки с пистолетами и калашом .. и давай меня гонять по полю .. а когда большой компанией лазили .. то только косо смотрели в нашу сторону и не подходили
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mixail2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 1056


СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 02:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю, а я спецом по железным столбикам гремел для проверки "связи", думал может кто выйдет на шум - хотел познакомиться, поговорить, ну или хоть собачка какая подбежит - хотел хоть по габаритам зверя определить уровень жлобства "хозяина" долины.
Но так как я не особо крупный, та еще и в зеленом камуфляже, то они меня наверно на фоне зеленой травы и озимых попросту тупо не видели.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
givi34


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 06:34:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixail2010 писал(а):
Тю, а я спецом по железным столбикам гремел для проверки "связи", думал может кто выйдет на шум - хотел познакомиться, поговорить, ну или хоть собачка какая подбежит - хотел хоть по габаритам зверя определить уровень жлобства "хозяина" долины.
Но так как я не особо крупный, та еще и в зеленом камуфляже, то они меня наверно на фоне зеленой травы и озимых попросту тупо не видели.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mixail2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 1056


СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 01:37:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, так может как-то скооперируемся и попытаемся помочь селянам обратно отжать долину под пастбище, привлечем к этому вопросу правильных офф. архов не разбалованных взятками, чтоб и они внесли свою лепту в судебную тяганину, а мы в свою очередь их подстрахуем так чтоб уж наверняка - понабрасываем туда через заборчик правильной керамики и копеечной сопутки..
ну и еще можно натравить на жлобов особо активных и злостных депутатов...
и если все удасться, то вполне допускаю, что селяне из солидарности не будут особо возмущаться от редких набегов нашего брата на долину..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fedya_valki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 1045


СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 08:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixail2010 писал(а):

ну и еще можно натравить на жлобов особо активных и злостных депутатов...

Ляшка?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 5182


СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 16:52:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixail2010 писал(а):
парни, так может как-то скооперируемся и попытаемся помочь селянам обратно отжать долину под пастбище, привлечем к этому вопросу правильных офф. архов не разбалованных взятками, чтоб и они внесли свою лепту в судебную тяганину, а мы в свою очередь их подстрахуем так чтоб уж наверняка - понабрасываем туда через заборчик правильной керамики и копеечной сопутки..
ну и еще можно натравить на жлобов особо активных и злостных депутатов...
и если все удасться, то вполне допускаю, что селяне из солидарности не будут особо возмущаться от редких набегов нашего брата на долину..

якщо накидаєте "правильного",офархи може і підтягнуться,от тільки потім "нашому брату" туди годі мріяти потрапити,-поставлять долину на облік,внесуть в реєстр і... чекатимуть колиж приїдуть бажаючі сплатити штрафи за плюндрування пам'ятки арх.спадщини.
якось так
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kazimir


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 6389


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 01:27:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Дизель писал(а):
Почитал и скривился. Сперва Вы бы лучше разузнали всё конструктивно, кто хозяин и на законном ли он основании является владельцем.


Та в интернете пусть глянет в чей он собственности. Но судя по табличке, всё это байки венского леса.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
korvinlvv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1660


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 08:24:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага в Европу же идём.. там всё "часная собственность". Радуйтесь что пока можно ходить где хочешь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fedya_valki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 1045


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 21:58:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korvinlvv писал(а):
Ага в Европу же идём.. там всё "часная собственность". Радуйтесь что пока можно ходить где хочешь

И тем не менее и в Европе ищут и находят, как наши соотечественники-эммигранты-заробитчане, так и местные. Главное - знать законы, места, время суток и совпадение звёзд на Луне под свой знак зодиака
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mixail2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 1056


СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 17:51:20    Заголовок сообщения: Облом 2. Ответить с цитатой

Облом - 2 серия.

На днях посетил дальний пляжик в надежде раздобыть золотишка, а получилось что напал на "золотую жилу"..
а точнее нашел конец советского медного кабеля...

правда я его же уже раз находил года два тому назад, но тогда побоялся его трогать, думал что под напряжением, и прикопал обратно и думать о нем забыл...

и вот сейчас снова на него наткнулся..
проверил - оказалось, что кабель не запитанн, вот и решил его полностью раскопать, чтоб каждый раз об него спотыкаться, та и медь нынче в цене...

А еще помню как Дед Хабар мне рассказывал историю про ребят которые откопали целую огромную катушку медного кабеля и за вырученные средства преобрели автомобиль..
Я в душе немного им позавидовал и с тех пор появилась мечта тоже найти что-то подобное, так как знаю что в советское время очень часто остатки стройматериалов зарывали в землю и списывали...
В данный момент владею точными координатами от очевидцев трех таких захоронений, в одном - 20тонн трубы из нержавейки, во втором - 2самосвала смолы, в третьем - 1полуприцеп ж/б перемычек..

Ладно, сорри за отступление, давайте вернемся к "нашим баранам"..
Так вот, сбылась, как говорится мечта идиота - я нашел этот кабель, хоть и не в бухте, как мечтал, а уже уложенный, но все-же.. т.к. руководствуясь детскими воспоминаниями об этой местности понимаю куда он идет..
а это примерно 1-1,5км!!!

Вообщем начинаю раскапывать, благо грунт легкий - песочек, копается легко и быстро, кругом красота, тенечек, плещуться волны, птички поют, одним словом - ляпотаа..

Прокопал примерно метров пятьдесят и..
упираюсь в.....

в ЗАБОР!!!((

Та ну твою жж мать!((

Не везет мне в последнее время с заборами, скоро они мне сниться начнут))

Ладно, мне пока хватит, а остальные 1450м пускай хозяин-барин пан народный депутат Медведчук докапывает, бо за заборчигом эт всьо його прыватна власнисть..



IMG_20170517_191905.jpg
 Описание:
 Размер файла:  437.47 KB

IMG_20170517_191905.jpg



IMG_20170517_203253.jpg
 Описание:
 Размер файла:  346.85 KB

IMG_20170517_203253.jpg



IMG_20170518_200516.jpg
 Описание:
 Размер файла:  304.3 KB

IMG_20170518_200516.jpg



IMG_20170518_200536.jpg
 Описание:
 Размер файла:  436.58 KB

IMG_20170518_200536.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 17:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixail2010
ты просто СТАХАНОВЕЦ !!!! жаль я его не докопал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дед Хабар


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 11530


СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 18:01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixail2010 писал(а):
20тонн трубы из нержавейки

а об этом поподробней
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


mixail2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 1056


СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 19:27:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Хабар писал(а):
mixail2010
ты просто СТАХАНОВЕЦ !!!!

ну дык нам татарам все равно: наступать - бежать, отступать - бежать..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы