сьогодні 14.05

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-10
ViktorOn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Sun May 14, 2017 23:25:00    Заголовок сообщения: сьогодні 14.05 Ответить с цитатой

перевіряли хутор біля лісу



4574352294993292925-account_id=1.jpg
 Описание:
відійшов до лісу і ....оп знайшов!!!
 Размер файла:  318.4 KB

4574352294993292925-account_id=1.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
egeri


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 08:49:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо грибы пособирать а ты сейчас ставят минуса настоящие идиоты не обращай внимания на идиотов и мир будет прекрасен мы с копачи С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
копарь


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 364


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 08:51:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите какая область?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vetal777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1507


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 09:24:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egeri писал(а):
хорошо грибы пособирать а ты сейчас ставят минуса настоящие идиоты не обращай внимания на идиотов и мир будет прекрасен мы с копачи С уважением
Шановный сдесь не в минусах как бы дело ..... Камрад перед тем как выставлять свой отчет стопудово просматривал другие отчеты и знал как и что нужно фоткать и писать. А тут увы.. одна фотография коробка с грибами и ето отчет ? Давайте я насобираю ведро яблок по сезону и напишу типа вот проверили хутор и все.... Пусть небыло других находок но можно было бы хотябы природу и процесс поиска сфоткать . Если я не прав пусть другие форумчане меня осудят с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 10:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal777 писал(а):
egeri писал(а):
хорошо грибы пособирать а ты сейчас ставят минуса настоящие идиоты не обращай внимания на идиотов и мир будет прекрасен мы с копачи С уважением
Шановный сдесь не в минусах как бы дело ..... Камрад перед тем как выставлять свой отчет стопудово просматривал другие отчеты и знал как и что нужно фоткать и писать. А тут увы.. одна фотография коробка с грибами и ето отчет ? Давайте я насобираю ведро яблок по сезону и напишу типа вот проверили хутор и все.... Пусть небыло других находок но можно было бы хотябы природу и процесс поиска сфоткать . Если я не прав пусть другие форумчане меня осудят с ув.
Поддерживаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hermaher


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 387


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 11:42:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще неплохо бы научиться здороваться с людьми
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ViktorOn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 14:54:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток. Всем написавшим в теме большое спасибо! какой там блин комом?моя первая писанина не удалась согласен.в следующей теме попитался исправится.два дня на сайте и такой теплий прием))дедовщна тут у вас?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ViktorOn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 15:00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal777 писал(а):
Шановный сдесь не в минусах как бы дело ..... Камрад перед тем как выставлять свой отчет стопудово просматривал другие отчеты и знал как и что нужно фоткать и писать. А тут увы.. одна фотография коробка с грибами и ето отчет ? Давайте я насобираю ведро яблок по сезону и напишу типа вот проверили хутор и все.... Пусть небыло других находок но можно было бы хотябы природу и процесс поиска сфоткать . Если я не прав пусть другие форумчане меня осудят с ув.

фото в следующей теме. а ведро яблок 14мая билоб круто
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ViktorOn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 15:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

область Ровенская
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 15:42:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой , повторяю -ЛЮБОЙ отчет , да-же с нулевым результатом можно сделать интересным.

И самое наверно главное - если Ваш родной язык (ну тот которым мамка песни пела у кроватки)Украинский , или Русский , пишите на нем не напрягайтесь , 99% форумчан , уверен, чудово розмовляють на любом языке. с грамотности в нашей стране и так полмира ржот . это кстати касается и второго поста , есть такие закорючки- знаки препинания называются . не дискредитируйте сообщество , у вас уровень знаний должен быть выше среднего , в силу увлечений и процессов сопутствующих поиску .дело не в дедовщине - развивайтесь , учитесь и вам воздастся.
С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Идантирс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 570


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 16:32:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chapaj,не в обиду будь сказано,но слово "ржет"через е пишется.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 17:50:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы исправить тут нельзя , уже отправил с телефона.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 22:33:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chapaj писал(а):
и так полмира ржот

полмира круто
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы