lucomoria+nikg

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43634


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 20:44:32    Заголовок сообщения: lucomoria+nikg Ответить с цитатой

В связи с рассмотрением поступившей жалобы на разгон лота, просим предоставить документальное подтверждение завершения сделки (сканы, скрины чеков на оплату и отправку лота)
https://auction.violity.com/47447401-yunyj-partizan
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lucomoria


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 21:49:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы и сомневающиеся!

Сделка по лоту завершена при личной встрече. Так уж получилось, что покупателем оказался мой старый знакомый с которым мы встретились. Уж извините... Мы пили, ели и я забыл у него взять бумаги которые документально подтвердят, что я он у меня купил на сумму 261 грн статуэтку.


В правилах нет пункта ( по состоянию на 24.05.2017) который обязывает меня предоставлять информацию ( выписки со счетов, адреса доставок , ФИО получателя и отправителя)

Претензии в разгоне лота можно предъявить по любому лоту , где есть торги. И участвуют в них покупатели с нулевым ( и ниже) рейтингом. И всегда будут недовольные которые сошли с дистанции..

Я покупатель с нормальным рейтингом и не на маленькие суммы.
Претензии считаю необоснованными.

С уважением, Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43634


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 22:52:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucomoria
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Скриншот переписки по лоту, насколько я понял, Вы так же не можете, точнее не желаете предъявить?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
lucomoria


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 10:40:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я не могу предоставить скриншот переписки по одной простой причине. Я отправил покупателю номер карты для оплаты лота. Он по номеру карты и фамилии определил меня ( как старого знакомого с которым неоднократно работали и конечно номера телефонов у него были) и перезвонил мне. Дальше мы мы просто встретились.



С уважением, Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43634


СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 20:47:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucomoria
Спасибо, ответ принят. За совместный разгон лотов оба профиля блокируются на аукционе на 15 суток. В случае повторного участия в одних торгах в качестве продавца и покупателя мы будем вынуждены полностью заблокировать доступ. Надеемся на понимание, удачных торгов!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы