Все дело в правильной подготовке!

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 10:02:12    Заголовок сообщения: Все дело в правильной подготовке! Ответить с цитатой



С наступлением лета, многие любители поисковых работ отправляются испытывать удачу на пляжную местность. В таком случае, необходимо тщательно подготовить все используемое оборудование. Во время поиска, ситуация может изменится в любую минуту. Поэтому перед началом сезона стоит проверить свои инструменты:

1. Проверку стоит осуществлять минимум два раза в год. Важно развинтить штангу и оценить состояние крепления катушки. Отверстия кабелей и манжеты, закрывающие их, должны быть без повреждений.

2. На очередные поисковые работы лучше всего выходить с запасным болтом для крепления катушки и мотком изоленты. Даже незначительная поломка может полностью испортить все планы, особенно в других странах. Болты или другие элементы очень тяжело найти, находясь на пляже или в лесу. Многие даже не обращают внимание на эти мелкие детали.

3. Каждый раз необходимо проверять кабель и катушку даже на наличие незначительных повреждений. Поверхность устройства может быстро износиться из-за царапин о камни или ветки.

4. Ушки катушки очень быстро изнашиваются во время поисковых работ на пляже. Поэтому лучше их заменить на более плотные резиновые детали, избавив себя заранее от возможных проблем.

Можно всегда рассчитывать на удачу и быть уверенным в себе и удачу. Но есть моменты, которые нельзя предугадать на все 100%. Зачастую самые мелкие и незначительные неисправности появляются в самый неподходящий момент. Только регулярные проверки помогут этого избежать.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bili


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 106


СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 10:02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопатку подточить тоже не мешает .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы