60 редчайших автомобилей Ральфа Лорена

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 16:26:24    Заголовок сообщения: 60 редчайших автомобилей Ральфа Лорена Ответить с цитатой



Ральф Лорен стоит на тринадцатой ступеньке в сотне влиятельнейших людей планеты. Этот человек, помимо блестящей карьеры модельера, создал свой уникальный образ жизни.

До теперешнего момента Ральф Лорен значился одним из самых востребованных дизайнеров мировой моды, с которым сотрудничали знаменитости всего мира. Также, известная личность являлась владельцем одной из самых крупных коллекций раритетных автомобилей. Что примечательно, ее может гордиться не только владелец, но и вся автомобильная история

Собрание машин известного модельера из США Ральфа Лорена является одним из самых авторитетных. Вся коллекция состоит из 60 редчайших ретро автомобилей. Многие коллекционные модели Ральфа Лорена были представлены на авто выставке в Бостоне.

Летом 2011 года жители Европы смогли просмотреть на них своими глазами. Семнадцать элегантных красавиц предстали перед публикой в Музее декоративного искусства в столице Франции. Выставка была посвящена автомобилям, которые были произведены в европейских странах в середине XX века: Bugatti Type 59 Grand Prix, Bentley Blower, Mercedes-Benz SSK, Ferrari 375 Plus, Ferrari 250 Testa Rossa и другие.

Самым редким автомобилем собрания дизайнера является Bugatti Type 57SC Atlantic Coupe 1938 года. Таких моделей было выпущено всего 3. Сейчас уже осталось лишь две из них.

В коллекции Лорена присутствует уникальный автомобиль из Atlantic, в котором по просьбе предыдущего владельца изменили крышу и двери. Также в его коллекции находится модель Bentley Blower, 1929 года выпуска — массивная и грубоватая, чем и отличается от других автомобилей этой марки.

















Источник: colls.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TovarShop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 70


СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 19:25:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные Автомобили из уже истории.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы