nell thunder+ака СОРЕКС

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-3
makanimuzga


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Fri May 12, 2017 04:51:59    Заголовок сообщения: nell thunder+ака СОРЕКС Ответить с цитатой

коллеги, подумываю прикупить нелл тандер 10 кГц на свой сорекс, может кто чего путнего посоветует, стоит ли она того?
или есть альтернативы типу торнадо и т.д.
хожу в основном по чк и кр
интересно услышать ваше мнение
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2628


СообщениеДобавлено: Fri May 12, 2017 08:52:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая у Вас штатка: 10" или 9х12" на 7кГц? Если ходите по КР и, особенно, ЧК, то желательно иметь частоту датчика повыше - от 12кГц. Я б пробовал что то из Марса двухчастотное размером 13" (Марс Дискавери, 5/12кГц вроде).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
makanimuzga


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Fri May 12, 2017 21:12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
Какая у Вас штатка: 10" или 9х12" на 7кГц? Если ходите по КР и, особенно, ЧК, то желательно иметь частоту датчика повыше - от 12кГц. Я б пробовал что то из Марса двухчастотное размером 13" (Марс Дискавери, 5/12кГц вроде).

сейчас у меня ака 10 дюймов 14 кгц, но меня она что то не устраивает...
я, конечно прибором второй месяц пользуюсь, но все же хотелось бы узнать, можно ли что-то лучше приобрести
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Konstantin2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Sat May 13, 2017 07:41:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makanimuzga писал(а):
флегМАТ писал(а):
Какая у Вас штатка: 10" или 9х12" на 7кГц? Если ходите по КР и, особенно, ЧК, то желательно иметь частоту датчика повыше - от 12кГц. Я б пробовал что то из Марса двухчастотное размером 13" (Марс Дискавери, 5/12кГц вроде).

сейчас у меня ака 10 дюймов 14 кгц, но меня она что то не устраивает...
я, конечно прибором второй месяц пользуюсь, но все же хотелось бы узнать, можно ли что-то лучше приобрести


треба відправляти сорекс на тюнінг бо здається мені що 14 вас не влаштовує бо напевне трохи шумна?. вам в тему АКА Сорекс.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


IvanPetrov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 369


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 13:00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продайте нафиг сорекс и бегайте минимум 2 года с аськой, штатная катуха. После этого 99% вопросов уйдут сами собой ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы