Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2017 10:16:31    Заголовок сообщения: Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя? Ответить с цитатой



В начале прошлого месяца для римских пассажиров был организован предварительный просмотр новой станции Сан-Джованни на столичной линии метро C. На ультрасовременной станции были показаны десятки археологических находок древнего Рима, рядом с которыми размещалась информация об этих артефактах.



Международное банкнотное сообщество (International Bank Note Society, IBNS) осуществляло выбор победителя по нескольким критериям — цвет, контрастность, уровень защиты и изысканность в целом. 50 франков Швейцарии стало лучшей банкнотой 2016 года.



Молодая девушка по имени Виктория Бродски, жительница одного из штатов Америки, отправилась в знаменитый парк «Алмазный кратер». Эта произошло после того, как она услышала, что в середине марта там был обнаружне алмаз весом 7,44 карата. Найденному камню подросток дал название «алмаз супермена», о чем из СМИ узнали жители многих стран.



В городе Марино, который находится в Италии, появился единственный в мире Макдоналдс-музей. В нем сделали прозрачный пол из стекла, под которым находится 45-метровая часть Аппиевой дороги II века до н. э. и 3 захоронения Древнего Рима.



В нескольких десятках километрах от города Брума на песчанике обнаружили около 20 видов следов. Самый большой из них принадлежит ящеру группы зауроподов. Зауроподы — это четвероногие ящеры, отличающиеся огромными размерами. К их группе принадлежат диплодоки и брахиозавры.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы