Продавец не вышел на связь с покупателем на аукционе и решил продать лот контрабандистам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Тема закрыта       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+66
фарт-2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 1184


СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 21:37:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем.Безпредел при любой власти неизбежен.нужно искать выход в нашем не легком деле/копари/,или искать и продавать шмурдяк а все что выше 100 s.закапывать у себя на участке и выдавать за наследство/. Или переходим на коп чермета,тогда ресурсу кер-к..Данный ресурс ВИОЛИТИ должен наши права как бы защищать и продвигать,ну и что мы имеем на данный момент это 4 с. пропасти.С ув и без обид
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yolk10


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 1578


СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 21:37:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поліщук
Цілком підтримую.

Є пропозиція до адміністрації віоліті: переглянути правила по форуму і аукціону, можливо зробити уточнення і доповнення в цілях запобігання в майбутньому "непорозумінь". Однозначно, що артефакти які дійсно складають історію нашої країни, не повинні покидати територію держави. І це на форумі потрібно довести всім.Тоді і не буде подставних,понятих і ін.
І взагалі потрібно, щоб держава виділяла якісь копійки для придбання на аукціоні предметів для музеїв, і участь в аукціоні проводилась під ніком (наприклад)"Археологічний музей ІА НАН України".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vovanovich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 21:38:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и без администрации и не обошлось,но поверьте ,если к ним в офис забегали маски шоу из сбу ,то они признались и не только о всех данных этого продавца.И я полагаю ,что вряд ли ,написали объяснение здесь ,что, мол да заходили и мы им всё сказали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DOSwert


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 105


СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 21:39:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonprix писал(а):
пускай меня забанят но без администрации виолити здесь не обошлось уж очень скудные объясненмя да и сми заврались незнают как написать чтоб не испортить репутацию ресурса с ув.
очень даже может быть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bosporos


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 10954


СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 21:39:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно ответить на все прозвучавшие вопросы и даже обвинения в адрес администрации. Могу написать свои соображения.
- Исходя из того, что продавец не вышел на связь с покупателем в чате, я думаю, он нашел других покупателей, скорее всего не среди наших пользователей. Думаю, причина в том, что продавцу не подошла цена, на которой остановились торги. Такая ситуация на нашем аукционе, к сожалению, не редкость.
- Также предполагаю, что продавцу сделали предложение люди, занимающиеся продажей древностей в РФ. Всем известно, что цены у соседей выше. А этих людей, скорее всего и контролировали сотрудники СБУ.
Сотрудники спецслужб к нам не обращались. По этому мы имеем только ту информацию, которую публикуют СМИ. Заниматься домыслами и строить предположения я не считаю нужным.
С уважением ко всем нашим пользователям.
Считаю,что на данном этапе, тему можно закрывать.

_________________
С уважением,
Евгений.


Последний раз редактировалось: bosporos (Tue May 23, 2017 08:47:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 22:26:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тему.
Интересно.
Есть над чем подумать не только форумчанам.но и администрации/в первую очередь/.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы