Уход за металлоискателем: важные советы для поисковика

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 16:04:13    Заголовок сообщения: Уход за металлоискателем: важные советы для поисковика Ответить с цитатой



Очень часто люди начинают заниматься приборным поиском с позиции поиска альтернативного источника доходов. Для этого большинство поисковиков применяют исключительно профессиональные металлоискатели. Имеются в виду устройства, которые могут в любых условиях обнаружить нужные цели.

Стоит отметить, что сам по себе металлоискатель является достаточно капризной техникой, который, как и любой-другой прибор, требует к себе надлежащего отношения:

1. Сердцем любого металлоискателя является блок питания, он же аккумулятор. Для его продолжительной и бесперебойной работы стоит поддерживать чистоту и следовать правилам подзарядки. Если пренебрегать инструкциями по эксплуатации, то его выхода из строя не избежать. Быстрота потери заряда будет обеспечена.

2. Аккумулятор защищен от влаги резиновым уплотнителем. За ним также необходимо ухаживать. Иногда его стоит полностью снимать и просушивать. Нужно систематически следить за тем, чтобы он трескался, что может привести к пропуску жидкость внутрь.

3. Телескопическая штанга металлоискателя также требует ухода. Это важная часть девайса, которая создает комфорт во время работы. С помощью изменения длины штанги можно подстроить прибор под свой рост. Достаточно протирать штангу каждый раз перед упаковкой прибора по окончании работы.

4. Поисковую катушку также необходимо защитить от внешних повреждений. Защитное покрытие – это недорогой способ сохранить свое устройство.

Запомните, бережное отношение к прибору позволит продлить срок его эксплуатации.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы