3 ордена ( красного знамени и 2 красной звезды) на ком. взвода МВД мл. Лейтенанта.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Aleksandr2202


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 4344


СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 15:33:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужны дополнительные фото...выставлю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
КОН


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1561


СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 18:46:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ок.
Удостоверение датировано-1946 годом.
Выпускник училища.
По фото все верно-форма.пагоны.награды.
По другому и быть не могло.--правила ношения наград.
Его -ли этот орден-пробивка все расставит на места.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr2202


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 4344


СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 20:24:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОН писал(а):
Все ок.
Удостоверение датировано-1946 годом.
Выпускник училища.
По фото все верно-форма.пагоны.награды.
По другому и быть не могло.--правила ношения наград.
Его -ли этот орден-пробивка все расставит на места.
припветствую! Ордена то его. А что нужно сделато для прошивки? Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr2202


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 4344


СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 20:26:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr2202 писал(а):
КОН писал(а):
Все ок.
Удостоверение датировано-1946 годом.
Выпускник училища.
По фото все верно-форма.пагоны.награды.
По другому и быть не могло.--правила ношения наград.
Его -ли этот орден-пробивка все расставит на места.
припветствую! Ордена то его. А что нужно сделато для прошивки? Подскажите пожалуйста.
Извиняюсь за ошибки... Телефон сам пишет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
svoyak17


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 23:01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aleksandr2202"]
КОН писал(а):
А что нужно сделато для прошивки? Подскажите пожалуйста.

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1561887
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr2202


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 4344


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 08:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСем добрый день! Награды продает ,сын героя. Так как тяжелое материальное положение ...кредиты и платежы за газ. Пробивка займет от 4 суток до 14 . Плюс дополнительные разходы. А им время поджимает. Подскажите за сколько мне у них выкупить...так чтобы и их не обидеть ( так как знакомые люди) и мне был потом смысл вкладывать в пробивку и выставлять на аук. Какую цену им предложить? Зараннее спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
svoyak17


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 10:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценивать ... - не благодарное и очень скользкое дело!
Дороже 13 000 грн. Вам продать вряд ли удастся (ну в лучшем случае 14 000)
А там сколько Вы хотите заработать ...
10 000 грн. можно за этот набор дать Вашим знакомым, но а там сами ... - попробуйте 8000 грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
svoyak17


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 10:30:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант (если не согласятся продать) - это комиссия!
Выставляете на торги с заранее обговорённым откатом (ну скажем 10-15 %) от суммы продажи ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr2202


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 4344


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 10:44:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoyak17 писал(а):
Как вариант (если не согласятся продать) - это комиссия!
Выставляете на торги с заранее обговорённым откатом (ну скажем 10-15 %) от суммы продажи ...
Вас понял..спасибо.. 13000 это после пробивки? Просто я считаю как бухгалтер Пробивка 20 у.е комиссия сайта и 1 процент обнал....Сами понимаете все это тоже денюжка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
svoyak17


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 11:05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рассуждать с материальной точки зрения, то я бы пробивку не делал!
Ведь у Вас все равно не комплект (нет Отваги и Орденской книжки) и то что эти знаки на одного в цене не добавит!
Реалии сегодняшнего дня таковы, что продавцы умышленно разбивают комплекты, дабы продать одиночные предметы подороже (это не касается комплектов ГСС или очень легендарных личностей).
Выставляйте на продажу как есть, с комментариями что лично брали из семьи , ведь какой-никакой а док у Вас есть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr2202


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 4344


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 11:44:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoyak17 писал(а):
Если рассуждать с материальной точки зрения, то я бы пробивку не делал!
Ведь у Вас все равно не комплект (нет Отваги и Орденской книжки) и то что эти знаки на одного в цене не добавит!
Реалии сегодняшнего дня таковы, что продавцы умышленно разбивают комплекты, дабы продать одиночные предметы подороже (это не касается комплектов ГСС или очень легендарных личностей).
Выставляйте на продажу как есть, с комментариями что лично брали из семьи , ведь какой-никакой а док у Вас есть.
Большое вам спасибо за потраченое время на меня!!! Мне пробивка не нужна я и так знаю что ордена и док ..одного человека. Я взрослый мальчик и знаю что пишу. Еще не на одну мою сделку не было нариканий. Пусть покупатель потом если не доверяет делает пробивку. Еще раз спасибо вам и удачки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr2202


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 4344


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 13:03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoyak17 писал(а):
Если рассуждать с материальной точки зрения, то я бы пробивку не делал!
Ведь у Вас все равно не комплект (нет Отваги и Орденской книжки) и то что эти знаки на одного в цене не добавит!
Реалии сегодняшнего дня таковы, что продавцы умышленно разбивают комплекты, дабы продать одиночные предметы подороже (это не касается комплектов ГСС или очень легендарных личностей).
Выставляйте на продажу как есть, с комментариями что лично брали из семьи , ведь какой-никакой а док у Вас есть.
С какого старта выставлять...посоветуйте пожалуйста?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
svoyak17


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 13:29:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините...., но я редко выступаю в роли продавца. В этом плане мой совет Вам мало поможет, но я бы выставил за 13 т. грн. И думаю, что накинут ещё.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr2202


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 4344


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 14:45:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoyak17 писал(а):
Извините...., но я редко выступаю в роли продавца. В этом плане мой совет Вам мало поможет, но я бы выставил за 13 т. грн. И думаю, что накинут ещё.
С 1 гривны не рекомендуте? И на сколько дней выставить? С уважением!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
svoyak17


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 14:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr2202 писал(а):
С 1 гривны не рекомендуте? И на сколько дней выставить? С уважением!!!

Можно и с 1-й ... Своё наберёт!
На долго - плохо.... Я бы выставил максимум на 5-ть дней. Как показывает практика - к долгим торгам интерес меньше!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr2202


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 4344


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 15:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoyak17 писал(а):
Aleksandr2202 писал(а):
С 1 гривны не рекомендуте? И на сколько дней выставить? С уважением!!!

Можно и с 1-й ... Своё наберёт!
На долго - плохо.... Я бы выставил максимум на 5-ть дней. Как показывает практика - к долгим торгам интерес меньше!
Вас понял... Еще раз спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr2202


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 4344


СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 21:08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выставлю дам ссылку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим Анатольевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 7899


СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 08:29:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
По информации из известной базы награждённых орденом Красного Знамени, кавалером ордена из данной темы является Долженко Семён Филиппович.
Документы с сайта "Подвиг народа" не нужно фотографировать с экрана, они очень просто сохраняются: http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=644282
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aleksandr2202


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 4344


СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 08:49:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Анатольевич писал(а):
Добрый день.
По информации из известной базы награждённых орденом Красного Знамени, кавалером ордена из данной темы является Долженко Семён Филиппович.
Документы с сайта "Подвиг народа" не нужно фотографировать с экрана, они очень просто сохраняются: http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=644282
Большое вам человеческое спасибо!!!!! Я с компьютером на ВЫ, поэтому для меня это темный лес но попробую както сохранить. Если можно еще один вопросик к вам... Вы как авторететный человек ,посоветуете ...выставить с 1 гривны или все таки с той сумы как здесь оценили 13000? В репутации отметился ... Еще раз спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Вадим Анатольевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 7899


СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 09:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr2202 писал(а):
Вадим Анатольевич писал(а):
Добрый день.
По информации из известной базы награждённых орденом Красного Знамени, кавалером ордена из данной темы является Долженко Семён Филиппович.
Документы с сайта "Подвиг народа" не нужно фотографировать с экрана, они очень просто сохраняются: http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=644282
Большое вам человеческое спасибо!!!!! Я с компьютером на ВЫ, поэтому для меня это темный лес но попробую както сохранить. Если можно еще один вопросик к вам... Вы как авторететный человек, посоветуете ...выставить с 1 гривны или все таки с той сумы как здесь оценили 13000? В репутации отметился ... Еще раз спасибо


За "авторитетного" спасибо.
Коль уж Вы спрашиваете моего совета, то я бы выставил с 1-й гривны сроком на 3-5 дней. По крайней мере в самом начале ставок будет много и тема будет так сказать на виду.
Выставляйте всё вместе, не по отделшьности, с обязательной ссылкой на данную тему.
Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы