И все таки они существуют…

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Клады прошлого и современности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2017 11:19:14    Заголовок сообщения: И все таки они существуют… Ответить с цитатой



Пираты являются авторами многих легенд и сказаний. Большинство из них происходили на самом деле. Морские бандиты ассоциируются с черным флагом и блестящими пиастрами. Они не знали страха в морских боях и забивали свои трюмы ромом и драгоценностями.

Ученые считают, что пираты не прятали клады на одиноких островах. В тем времена, человеческая жизнь ничего не стоила, и никто не думал о будущем. Поэтому морские налетчики предпочитали тратить и прогуливать награбленное, получая максимальное удовольствие.

Несмотря на мифы, люди иногда находят сокровища пиратов. Подтверждением этому являются обнаруженные обломки пиратского судна «Wydah». Капитаном данного корабля был Черный Сэм Беллами. Он затонул в 1717 году. Как утверждают эксперты, на нем перевозили огромное количество награбленного золота, серебра, драгоценностей и 200 тысяч уникальных артефактов разных народов мира.

Любитель поисковых работ Барри Клиффорд отправился на поиски обломков в 1982 году. Его сильно вдохновили пиратские истории. Он всю жизнь мечтал найти их сокровище. Клиффорд на данным момент поднял не все артефакты со дна, полностью поднять все найденные сокровища планируют со временем.

















Источник: klads.org
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Клады прошлого и современности Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы