Разрушители легенд и коллекционеры

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2017 20:41:40    Заголовок сообщения: Разрушители легенд и коллекционеры Ответить с цитатой



Скорее всего, те кто любит передачу «Разрушители легенд» обратили внимание, что ее ведущие Адам и Джемми увлекаются собиранием разных предметов. Они хранят в своей мастерской огромное количество необычных вещей. Оказывается, этот мужчина в своем доме хранит огромную коллекцию головных уборов.

В этом собрании можно увидеть и обыкновенные (шлемы пожарных, кепки для бейсбола, шляпы ковбоев), и очень неожиданные экземпляры (головной убор фехтовальщика, шляпа из силикона в форме мягкого места).

Внушительна и оригинальна, так же, коллекция очков. Например, она включает в себя оптический набор, которому одна сотня лет и очки для посвящения в масоны. По словам хозяина собрания, эти очки он приобрел на рынке у молодого человека. Он дал согласие на покупку, при условии, что мужчина угадает их предназначение. Адам оказался первым, кто за несколько лет угадал настоящее назначение очков.

Также, из более привлекательных экземпляров можно выделить портсигар в форме бутылки, большое собрание ключей и необычный саксофон.

Вышеперечисленные предметы являются лишь малой частью всей коллекции. Почти каждый экспонат удостоен особого внимания. Стоит отметить, что в коллекции имеются и самодельные предметы. Они собраны руками Адама. Одним из них является скелет птицы Додо. Разрушители легенд покупают все экспонаты для своих собраний на барахолках.

Источник: pro-collections.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы