выбор мд отечественного производства

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
archik91


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 842


СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 17:48:06    Заголовок сообщения: выбор мд отечественного производства Ответить с цитатой

ув.коллеги.хочу купить прибор отечественного производства с максимальной глубиной и хорошим дискримом.частота от 4 до 8 кгц.выбор пал на вайтс с вди.агент гс.чингисхан.подскажите какой лучше.может есть другие варианты.с благодарностью выслушаю мнения реальных пользователей.ценовая категория любая.с уваж.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 18:04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Чингис хан будет подороже, агент это музыкальный центр. А по поводу вайтся с вди, берите не пожалеете. Частота 6.6 кгц, но это не та частота что на аське. Глубина на 5 копеек советов до 60 см. При этом показания в грунте и по воздуху не меняются. Крупное железо типа акинак, топор, в лесу не пропустите. Копать только нужно много, но в этом есть свой плюс.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
archik91


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 842


СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 18:23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.так что лучше вайтс или чингизхан.если вайтс то от какого пороизводителя.никсат .бомбер . грин.с уваж.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vasilchuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 20:34:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если решылись на отечественного производителя мд, могу посоветовать хороший детектор кощей 20м с нел хантером, есть вариант найти двухчастотного кощея, но на одной частоте работает лучше. С хантером частота будет примерно 7 кгц. Скорость отклика хороший, много профи настроек до мелочей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
archik91


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 842


СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 21:18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.уже теплее.с уваж.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
archik91


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 842


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 10:00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересуют только аналоговые приборы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 11:47:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilchuk писал(а):
Если решылись на отечественного производителя мд, могу посоветовать хороший детектор кощей 20м с нел хантером, есть вариант найти двухчастотного кощея, но на одной частоте работает лучше. С хантером частота будет примерно 7 кгц. Скорость отклика хороший, много профи настроек до мелочей.

Кощей это давно не профи, думаю ни когда и не был!
Жаль что своё время на него потратил 3 года!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
archik91


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 842


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 12:30:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.что из аналоговых посоветуете.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 13:39:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archik91 писал(а):
Саня Т.что из аналоговых посоветуете.

Из самоделок Фортуна М2-3 это лучшее до 8 кГц что моно придумать с аналоговой обработки и + ещё и экран! Из другого рода поглубже и лучше дискрим, таких не знаю больше!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 13:51:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если покупать "Фортуну", или что то похожее из самоделок,то только у проверенного хорошего мастера. А то был у меня один самопальный, типа магазинный приборчик.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gmoh1944


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 552


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 21:03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую Golden mask 3+ turbo, б/у шный можно найти за 6-7 тысяч, лучше вайтса и Чингизхана будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 21:15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmoh1944 писал(а):
Советую Golden mask 3+ turbo, б/у шный можно найти за 6-7 тысяч, лучше вайтса и Чингизхана будет.
Нет. Не лучше вайтса.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Thu Jun 01, 2017 06:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам предложат ехать а мерседесе и на жигулях - какую вы выберете машину?? Также и в поиске(выбор металоискателя) хочеш копать с удовольствием -берите фирму.Хочешь что то клацать ,крутить и тд. и тп. покупайте палку. И как можно пользоватся в мире ( цифры ) аналогом ???!!!! Цифра-ето новое поколение. Жаль не все ето понимаю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Freewalker


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 195


СообщениеДобавлено: Thu Jun 01, 2017 19:14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифра это новое поколение? Это понты, не более. Если бы на экране показывало бы находку вот это бы было новое поколение. А так на экране показывает непонятные цифры то 1 то 99 и что они вам скажут о находке?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Андрей123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 185


СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2017 10:45:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archik91
доброго дня Є золоте руно цікавить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
petlik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 11:49:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также присматриваюсь на мд отечественного производства. Интересными для себя считаю тесоро голоден сабр от БГС и вайтс от никсата, не сочтите за рекламу. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Андрей123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 185


СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 13:44:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В районі 7000 гр
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2017 06:14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
не знаю чем вам кощей не угодил но как по мне этот прибор даже получше чем некоторые известные бренды и в этом приборе много чего можно изменить как в настройках так и в работе и этот прибор на данный момент ещё ко всему у совершенствуется и на данный момент у меня находится прототип кощей -20 м турбо на огородах на полях а также в лесах прибор показывает свои плюсы по сравнению с некоторыми.его минус только один если вы его не выучили результат будет отрицательный
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2017 06:43:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freewalker писал(а):
Цифра это новое поколение? Это понты, не более. Если бы на экране показывало бы находку вот это бы было новое поколение. А так на экране показывает непонятные цифры то 1 то 99 и что они вам скажут о находке?
как вы выражаетесь цыфры от 0-99 многое скажут, но они второстипеные. Главный упор все равно на звук. Вы копайте чем хотите-хоть с биорамкой ходите. Я высказал свою точку зрения. Фирменые приборы хоть усовершенствуют постоянно,новые модели выходят. А ваш аналог что???? как выпустили в 60 годах так передирают с года в год-только корпус меняют.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Sat Jun 17, 2017 06:15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF31 писал(а):
Цифра это новое поколение? Это понты, не более. Если бы на экране показывало бы находку вот это бы было новое поколение. А так на экране показывает непонятные цифры то 1 то 99 и что они вам скажут о находке?
как вы выражаетесь цыфры от 0-99 многое скажут, но они второстипеные. Главный упор все равно на звук. Вы копайте чем хотите-хоть с биорамкой ходите. Я высказал свою точку зрения. Фирменые приборы хоть усовершенствуют постоянно,новые модели выходят. А ваш аналог что???? как выпустили в 60 годах так передирают с года в год-только корпус меняют

Всех благ!
А вы имеете такое мнение о аналогах,из собственного опыта,или так постов начитались. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы