Покупка металлоискателя: вопрос цены

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Tue Jun 06, 2017 21:20:23    Заголовок сообщения: Покупка металлоискателя: вопрос цены Ответить с цитатой



В большинстве случаев, работа металлоискателя аргументирована его стоимостью. Поэтому важно не продешевить и не стать обладателем плохого устройства.

Покупая металлодетектор, следует руководствоваться следующими правилами:

1. Не стоит заказывать металлоискатели из Китая по удивительно низкой цене. На азиатских сайтах можно найти устройство за символическую стоимость, но оно скорее предназначено для создания проблем, нежели для поиска. Такие девайсы не служат долго. Поэтому стоит приобретать металлоискатели только в проверенных торговых точках.

2. Важно определить, для чего нужен детектор. Найти качественный бюджетный вариант можно для любых условий. Для монет идеально подходит Tesoro Compadre. Для поиска на пляжной территории подойдет Minelab Go-Find. Конкретно под монеты и реликвии заточены металлоискатели Bounty Hunter

3. Для удобства можно приобрести металлоискатель в рассрочку или кредит. Такой способ позволяет сразу получать желаемое устройство. Здесь только нужно объективно оценивать свои финансовые возможности.

Нужно обязательно помнить, что с любым бюджетным устройством можно провести такие же качественные поисковые работы, как и с самым дорогим детектором.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы