Vladimir17+Пожарник-2010

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43615


СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 19:49:23    Заголовок сообщения: Vladimir17+Пожарник-2010 Ответить с цитатой

В связи с рассмотрением поступившей жалобы на разгон лота, просим предоставить документальное подтверждение завершения сделки (сканы, скрины чеков на оплату и отправку лота)

https://auction.violity.com/49740535-krestik-1
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Пожарник-2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2017 22:59:07    Заголовок сообщения: жалоба Ответить с цитатой

Никогда этими вещами не занимался(разгон лота). Занимается по-видимому тот, кто жалуется.Если мне нужен лот, я его покупаю практически всегда, хотя при окончании торгов цена вырастает в десятки раз. И если каждый раз оформлять жалобы о разгоне лота, то просто не хватит времени на разборки. Теперь по проданному лоту: после завершения торгов я написал покупателю стандартное письмо с указанием № карты приват и свои реквизиты. Покупатель вышел на связь через моб. телефон который был указан в письме(номера телефонов отправителя и получателя обязательно указываются на почтовых отправлениях в прилежащих зонах к АТО). После договоренности о личной встрече(находимся в одном городе) покупатель прибыл в общество коллекционеров и оплатил лот. Я считаю, что само понятие "Разгон лота" в некоторой степени не правильно. Получается, что продавец, который поставил скрытую минимальную ставку на лот и эта ставка не была достигнута, тоже "Разгоняет" лот? С уважением, Роман. 050 368 33 77.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43615


СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2017 17:42:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожарник-2010
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Напоминаем о недопустимости взаимного разгона лотов по предварительному сговору. В случае отсутствия подтверждения завершения сделки при повторном участии в торгах, мы будем вынуждены ограничить доступ на аукцион для обоих профилей. Надеемся на понимание, удачных торгов!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы