TreasureMaster: он просто работает

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2017 06:43:27    Заголовок сообщения: TreasureMaster: он просто работает Ответить с цитатой

TreasureMaster – это такое устройство, которое можно брать с собой на поиски сразу после покупки. При этом даже не нужно изучать инструкцию. Устройство настолько простое, что с ним справится даже ребенок.



Экран устройства понятен и отображают всю необходимую информацию. Измеритель глубины, конечно, не показывает значение в сантиметрах, но и не обманывает поисковика. С помощью него легко понять, где находится объект. Устройство обладает функцией бесшумного поиска. С помощью нее устанавливается строгий отклик от необходимой цели.



Treasure Master не предоставляет возможности менять баланс грунта вручную. Все происходит автоматически и новичку не нужно постоянно подкручивать его самостоятельно. А вот чувствительность можно регулировать прямо в процессе поиска. Поэтому уровень шума от посторонних объектов легко убирается. На чистой территории ее можно быстро выкрутить до максимума, не заходя в меню настроек.



Металлоискатель относится к устройствам начального уровня. Это отличный выбор для новичка. Но только в плане управления. На самом деле мощность и технические характеристики детектора никак не являются любительскими. Поэтому только профессионалы способны полностью раскрыть весь потенциал этого детектора.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы