Тестируем глубину Tesoro Outlaw

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2017 11:53:42    Заголовок сообщения: Тестируем глубину Tesoro Outlaw Ответить с цитатой

Металлоискатель Tesoro Outlaw не пользуется большой популярностью в Украине. Чего не скажешь про другие страны. Он обладает малым весом, удобный, а частота 10,6 кГц позволяет работать практически на любой местности. Зарубежные любители поисковых работ отмечают, что при правильных настройках дискриминации, можно добиться отличных показателей глубины обнаружения.



Итак, металлоискатель Tesoro Outlaw с катушкой 8 дюймов уверенно себя показал в работе с монетами. На участке без металлического мусора детектор обнаруживает 5 копеек СССР на глубине 20 и 25 см. Монету 5 копеек 1881 года видит на 25 и 30 см. С монетой 15 копеек 1912 года на глубине 25 см справляет с трудом. Появляется слабый сигнал, с которым практически невозможно работать. Золотое кольцо 585 пробы легко обнаруживается устройством на глубине 15 см. Но 5 см глубже и сигнал начинает прерываться.



В целом, глубина обнаружения девайса довольно неплохая. С ним можно достичь хороших результатов во время поиска. Отключение дискриминации позволяет легко отличить железный мусор от цветного металла.

Всем хороших находок!

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы