5 мест, где Вас могут ожидать интересные находки

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2017 04:52:27    Заголовок сообщения: 5 мест, где Вас могут ожидать интересные находки Ответить с цитатой



Если в ваших собственности находится загородный участок, то вы просто обязаны его исследовать на предмет интересных вещей. Существует несколько мест, которые могут хранить удивительные находки.

1. Задний двор или огород.
В этом месте люди часто могли терять деньги. Играясь, дети могли зарывать различные вещи. Часто народ прятал ценности именно на огородах.

2. Возле мусорной ямы или кучи.
Одни американец нашел в мусорной яме своего нового дома футляр от скрипки. В нем оказался скрипка известного мастера Джузеппе Педрацини.

3. В амбарах, сараях, под навесами.
Эти места являются лучшими для проведения поиска. Здесь обычно находят старые керосиновые лампы, инструменты, колокольчики и прочие старинные принадлежности. Даже простой старый колокольчик после очистки может стоит очень дорого.

4. Возле колодцев и в колодцах.
При побегах или перед обысками люди сбрасывали вещи в колодец. За ними маловероятно туда могли полезть, поэтому в них можно обнаружить монеты, серебряные столовые приборы и даже драгоценности.

5. Около фундамента или забора.
Здесь люди постоянно ходили и встречались с другими людьми. Они могли обмениваться деньгами и вероятно теряли их. Возле заборов всегда находились лавочки для отдыха. Сидя на них, из карманов могла упасть монета или сползти кольцо с пальца.

Если у вас нет загородного дома, то не стоит расстраиваться. Предложите своим знакомым очистку территории от металлического мусора. Вероятнее всего, вы совершите пару достойных находок.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы