Пинпоинтер и его преимущества в приборной поиске

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 07:00:56    Заголовок сообщения: Пинпоинтер и его преимущества в приборной поиске Ответить с цитатой

Любители поисковых работ используют большие металлоискатели, с которыми удобно обследовать соответствующие территории. Однако есть и портативные девайсы обнаружения. С ними очень удобно устанавливать точное местонахождение мелких целей.

Работа этого аппарат позволяет сэкономить массу времени на поиск монет, драгоценностей и прочих мелких металлических объектов. Без этого устройства можно не отправляться на поиски в домах. Ведь на чердаке или в подвале просто неудобно использовать стандартный металлоискатель.



Пинпоинтеры могут работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Последний позволяет без лишних настроек сразу приступить к делу. Причем чувствительность аппарата можно регулировать в любой момент. Девайс сигнализирует о находке с помощью звукового, светового и вибрационного оповещений. Многие приборы имеют подсветку, которая пригодится в замкнутых помещениях.

Есть ряд моделей, специально предназначенных для подводных поисковых работ. Они обладают полной герметичностью и выдерживают глубину до 3 метров. В таких условиях пинпоинтеры без труда определяют расположение предметов, выполненных из драгоценных металлов. Благодаря устойчивости к влаге, с устройством можно работать в любых погодных условиях.

Ручные детекторы могут стать отличным дополнением уже имеющегося снаряжения. Если планируется поиск небольших объектов, то всегда лучше под рукой иметь качественный пинпоинтер. Он сохранит не только массу времени, но и поможет совершить больше уникальных находок.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы