10 раритетных предметов, которые были куплены на распродажах

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+6
СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 17:17:23    Заголовок сообщения: 10 раритетных предметов, которые были куплены на распродажах Ответить с цитатой

На гаражных распродажах часто можно приобрести недорогую вещь, которая может достичь цены в несколько тысяч долларов.


Однажды художница из США приобрела несколько картин за 10 долларов. Оказалось, что на одной работе была фирменная отметка художника Ильи Болотовского. Позже экземпляр продали за 34 375 долларов.


Зак Норрис всю жизнь занимался поиском интересных вещей по низкой стоимости. В Финиксе ему улыбнулась удача и он приобрел часы Jaeger-LeCoultre всего за 6 долларов. С торгового сайта они ушли за 35 тысяч долларов.


Некая американская семья наткнулась на потрепанный джемпер, который носил футболист Винс Ломбарди. Лот обошелся новому владельцу в 43 тысячи долларов.


Один австралиец купил старый китайский кубок всего за 4 доллара. В итоге, нашелся покупатель на цену в 75 640 долларов.


Часы для очередной картины про агента 007 были куплены на распродаже за 25 фунтов. В 2013 году за них отдали несколько тысяч на торговой площадке.


Пожилой человек из Массачусетса приобрел очень старую картину за 3 доллара. Через некоторое время, его дочь отнесла экземпляр на проверку. Оказалось, что это была работа анонимного мастера XVII века, которую приобрели за 190 тысяч.


На прогулке в музее, американка остановилась у произведений Александра Колдера. У нее возникли ассоциации с ее ожерельем. Она приобрела его на рынке распродаж всего за пару долларов. Позже нашелся покупатель и приобрел украшение за 267 тысяч долларов.


Майкл Спаркс из Нэшвилла наткнулся среди поношенной одежды на копию Декларации независимости. Она стала дорогим лотом и была продана за 477 650 долларов.


Жителю Филадельфии также посчастливилось найти одну копию. В 1989 году он приобрел дешевую картину. Под рамой оказался старый документ. В 1991 году она была продана за 2,4 миллиона долларов.


Торговец металлом наткнулся на дивный предмет и решил купить его за 14 тысяч долларов, чтобы потом перепродать. Оказалось, что это было одно из первых яиц Фаберже. Реликвию купил ценитель за 33 миллиона.

Будьте внимательны к покупкам!

Источник: quibbll.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KozakOTAMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 392


СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 00:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБА БУДЕМ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы