White's Coinmaster Pro: функционал прибора, который привлекает внимание поисковиков

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 10:16:17    Заголовок сообщения: White's Coinmaster Pro: функционал прибора, который привлекает внимание поисковиков Ответить с цитатой

Детектор White's Coinmaster Pro является недорогой моделью начального уровня. Несмотря на это, он обладает большими возможностями в сравнении с аналогичными приборами. Этот металлодетектор отличается высокой стабильностью работы, небольшим весом и достойными показателями глубинного обнаружения.



Стандартная катушка представляет собой устройство диаметром 9,5 дюймов. Она легка, водонепроницаема и при этом довольно чувствительна. Поэтому ее можно использовать не только для поисковых работ на суше, но и на прибрежных территориях. Единственный заметный недостаток — слишком длинный шнур, который, может цепляться за ветки деревьев или камни.

Кроме стандартного набора функций, прибор обладает дополнительными опциями. Это выборочная дискриминация, позволяющая в произвольном порядке отбрасывать ненужные цели и выбранные типы металлов. Такая настройка осуществляется с помощью кнопки SMART NOTCH. Простые начальные металлоискатели обычно не имеют такой возможности и отсекают цели только последовательно.



Еще одним преимуществом детектора является настраиваемая трехтональная звуковая индикация. Она позволяет определять тип металла. Однако использование функции требует небольшого опыта.

Очень важно, что разработчики внедрили опцию PinPoint. Устройство способно крайне точно обнаруживать мелкие объекты в выкопанной почве или в груде песка.

На большом информативном экране детектора помещается вся информация, необходимая для поиска и правильной идентификации целей. В верхней части расположена 8-сегментная шкала дискриминации, причем текущая цель специально подсвечивается. В нижней части размещаются две шкалы – чувствительности и глубины обнаружения. Под экраном расположены сенсорные кнопки переключения режимов и настройки.

Качественная сборка и надежная конструкция выводят устройство White's Coinmaster Pro в один ряд с лучшими металлоискателями высокого класса.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы