Эдвард Мордрейк — человек с двумя лицами

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Персона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 14:55:00    Заголовок сообщения: Эдвард Мордрейк — человек с двумя лицами Ответить с цитатой

Иногда в природе происходят сбои, которые способны испортить жизнь человеку. Заложником именно такой ситуации стал Эдвард Мордрейк, рожденный в 19 столетии.

Мальчик родился в семье благородных и состоятельных людей. С детства Эдварда все знали, как очень жизнерадостного, умного и талантливого ребенка.


Персонаж Эдвард Мордрейк / Кадр из фильма «Американская история ужасов»

По словам очевидцев, он был очень красив, но страдал сильным уродством. У него на затылке находилось еще одно лицо. Оно было очень страшным и злым. Несчастный Эдвард имел редкую патологию, которая называлась «Craniophagus Parasiticus» — в утробе матери черепа сиамских близнецов срослись вместе. Из-за своего недуга, мальчик жил в полном одиночестве.

Говорят, что страшное лицо не ело и не разговаривало, но оно могло улыбаться и хмуриться. Глаза его все время за чем-то наблюдали, а губы постоянно молча шевелились.

Несмотря на то, что никто не слышал ни звука из уст уродливого лица, парень уверял, что не спит ночами из-за бесконечного шепота. Эдвард обращался к хирургам с просьбой удалить его «ужасное второе лицо». Он заверял, что ночами оно шепчет ему страшные слова о каком-то не прощенном преступлении предков и Эдвард расплачивается таким образом. К сожалению, из-за большого риска смерти врачи вынуждены были отказать в операции.


Эдвард Мордрейк

Невзирая на то, что Эдвард Мордрейк находился под круглосуточным наблюдением врачей, к нему в руки попал яд, с помощью которого он покончил жизнь самоубийством. Когда его нашли отравленным, рядом лежало письмо. В нем Эдвард просил удалить «ужасное лицо» до его похорон, чтобы оно не тревожило его после смерти.

По его желанию, Эдварда Мордрейка похоронили без надгробья на пустой местности. До сих пор не известно, выполнили ли врачи его последнее желание.

Источник: quibbll.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Персона Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы