Эта информация будет интересна коллекционерам масштабных моделей

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Mon Jul 10, 2017 20:27:05    Заголовок сообщения: Эта информация будет интересна коллекционерам масштабных моделей Ответить с цитатой



«Киммерия» – херсонская компания, которая создает полностью схожие модели авто. Она начала вести свою деятельность в 1992 году. Прототипы изготовляются способом гальванопластики из меди. Для шасси используется полистирол. Некоторые легковые автомобили создаются на основе эпоксидной смолы. Подобный материал является ходовым в производстве кузовов для грузовых автомобилей.

В качестве основного материала для колес используется резина. Дерево фигурирует в производстве дорогих моделей. Для создания остальных элементов, таких как пожарные лестницы, стрелы кранов и панелевозы используется метод фототравления.

Компания всегда стремится к максимально приближенному сходству с реальной моделью. Поэтому практически все детали являются активными. Двери открываются и закрываются, также функционируют капоты и пожарные лестницы. Стоимость таких прототипов довольно высокая. Однако, каждый из них может с легкостью занять достойное место в самой дорогой коллекции. Это, пожалуй, лучший подарок для тех, кто занимается коллекционированием подобных вещей.

Модельный ряд очень широкий. Он ограничен лишь количеством существующих сегодня транспортных средств. Компания занимается воссозданием легковых автомобилей, грузовиков, внедорожников и машин специального назначения. Ассортимент подойдет тем коллекционерам, которые увлекаются отечественным, европейским или американским автопромом.















Источник: pro-collections.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы