Несколько хороших знаков для начала пляжного поиска

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2017 16:07:23    Заголовок сообщения: Несколько хороших знаков для начала пляжного поиска Ответить с цитатой



Перед тем, как начать поисковые работы на пляже стоит оценить потенциал территории. Некоторые подсказки могут в несколько раз повысить вероятность успешной находки.

Несколько хороших знаков для начал поиска:

1. Песок обладает самыми очевидными признаками. Твердое или утрамбованное сыпучее покрытие указывает на то, что в этом месте давно не копали. Такие места однозначно стоит исследовать.

2. Обнаружение монет может привести к находке драгоценностей. Их размер может послужить в качестве знака. Если часто попадаются мелкие монетки – значит место уже было обыскано. Все интересное забрали, а мелочь специально пропустили. Об этом могут сказать и алюминиевые язычки от банок.

3. Игрушки и рыболовные снасти - это большие объекты, а значит, будет больше и других целей, которые обошли вниманием другие поисковики. Для одних людей некоторые предметы могут оказаться мусором, но для других желанной находкой.

В итоге можно сказать, что плотный песок является главной подсказкой для поиска драгоценных предметов. Туда же можно отнести и крупные монеты. Такой участок лучше исследовать вдоль и поперек. В таких местах, вероятно, давно не любители приборного поиска.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы