Орден Великой Отечественной войны 1-й степени и .. .Оценка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Mon Aug 07, 2017 21:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОН писал(а):

Вот теперь точно верю---что наградной лист может стоить-40 тыс гривен

Улыбнуло.!
Благодарю.


В этой теме один из коллег очень точно высказался по этому поводу. Настолько точно,что я его процитировал жирным шрифтом.
Чуть выше на этой же странице.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
6000 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
КОН


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1561


СообщениеДобавлено: Mon Aug 07, 2017 21:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, ну 165500 это уже слишком.
Нет-это сумма Вашего выиграша.
А-ведь ларчик совсем просто отрывается
Благодарю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чорний Князь


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Mon Aug 07, 2017 21:17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОН писал(а):
Олег, ну 165500 это уже слишком.
Нет-это сумма Вашего выиграша.
А-ведь ларчик совсем просто отрывается
Благодарю.


Ну и к чему это сообщение???
Я этот предмет НЕ выиграл.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova-coins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 6564


СообщениеДобавлено: Mon Aug 07, 2017 21:35:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Князь писал(а):
Олег, ну 165500 это уже слишком.
А по поводу НЛ:

Сколько стоит КЗ обычная с номером 37** тыс.?
А если за Афган?
А если за Афган посмертно?
А если за Афган на спецназовца?
А если еще и с документом?

Ну если такая КЗ к примеру за Гвинею-Биссау?

Разница в цене будет меняться из-за НЛ?

А риск дело благородное.

Вот и лежат эти КЗ 3,7 млн на столах и все волосы на груди рвут мол точно Афган, но доков и нл нет....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чорний Князь


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Mon Aug 07, 2017 21:40:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и такое, и к большему сожалению от этого никуда не деться...
я некоторые КЗ и БКЗ не то что по 2-3 раза покупал...а и пробивал дважды...все номера не отследишь...а круговорот знаков идет.

А по поводу моего примера про КЗ 37** тыс.:
Это с учетом наличия УК и НЛ.

Гвинею я за 4000$ покупал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чорний Князь


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Mon Aug 07, 2017 21:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот НЛ на диверсанта за побег из плена:
Ушла за 500$ без документа и не в люксе.



3.JPG
 Описание:
 Размер файла:  462.34 KB

3.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pirat65


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 07:21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Князь писал(а):
А мне интересно было сколько зарядил оппонент, я человек азартный, вот и лупил...думал у меня длиннее)) Слава богу не выиграл, пришлось бы выкупить, ведь репутация дороже денег.

Ждал НЛ, и лупил в темную.

НЛ у меня, теперь есть и за столько мне теперь не интересно.

ОВ1 по этому Указу не так уж и много, а НЛ бывают очень крутые.

Кавалер действительно летчик, как писал коллега выше...но в моем понимании НЛ...ничего выдающегося.


покажите уж
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova-coins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 6564


СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 08:07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Князь писал(а):
А вот НЛ на диверсанта за побег из плена:
Ушла за 500$ без документа и не в люксе.

Хорший подвиг....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pirat65


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Thu Aug 10, 2017 09:04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевыставляться за вменяемую цену будет?
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
EVGENIA999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Fri Aug 11, 2017 20:05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirat65 писал(а):
Перевыставляться за вменяемую цену будет?
С ув.

Невменяемую цену разогнали сами покупатели! а не мы..
А какая на Ваше мнение адекватная цена?
Перевыставление возможно, но при условии личной встрече в городе Никополь Днепропетровская обл. если такие найдутся...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pirat65


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 07:36:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVGENIA999 писал(а):
pirat65 писал(а):
Перевыставляться за вменяемую цену будет?
С ув.

Невменяемую цену разогнали сами покупатели! а не мы..
А какая на Ваше мнение адекватная цена?
Перевыставление возможно, но при условии личной встрече в городе Никополь Днепропетровская обл. если такие найдутся...

11.000 как первая цена была
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kretoff812


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 11:05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненько , так, за такую цену, вы в вашем городке Никополь Днепропетровская область, продайте его по месту... на рынке или ещё где... А что за страх отсылать орден покупателю в соответствии с правилами, как делают все? Это что, какой-то супер эксклюзив? Или единственный и неповторимый супер дорогой орден, что надо приезжать к вам ЛИЧНО!? Ребята просто пошутили поставив такую цену за него, а вы поверили и в мечтах появились несметные сокровища, как вы снимаете с банкомата 55 тысяч, как вы держите хрустящие купюры в руках и перед вами открывается весь мир... Впереди море .. солнце.. рестораны ... бабы все смотрят на вас, шепча - это богач! новый смартфон.. и сам такой весь в белом, новом.. официант! Ещё вина! Вот так удача! Какой я фартовый! В городе Никополь, люди за год такие деньги не зарабатывают и при этом ишачат, как проклятые, а мне улыбается фортуна, мне не надо ничего делать, потому что удача - моё второе имя!!! НО!!! От всего этого остался только Никто вам за него таких денег не даст! Покупатель просто ошибся, и вместо 16 500, поставил автоставку 165000! Зачем делал ставку второй претендент, не говорит и не знает даже он сам! Может быть магнитные бури, может ещё что... ЭТО ПРОСТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Забудьте и простите! Ваш мираж не состоится! Цена ордена до 18000грн максимум! Атлантиды нет...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova-coins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 6564


СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 17:15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kretoff812
Да все это я думаю брехня про ошибочную автоставку в 165000, на самом деле я думаю 2 человека заказали пробивку и бились вслепую за редкий указ а как получили пробивку наруки поняли что лучше минус получить в репутации чем попасть на 40 штук.....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 19:16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что это показательный случай азартной игры и больше ничего.
Никакая пробивка на безызвестного человека не стоит конечных ставок в этом лоте. Да и не всем нужны эти пробивки. Собирание совфалеры рано или поздно вернется к тому с чего начиналось - типы и разновидности знаков и сохран. И всё. Вспомните поднятую несколько лет назад "пену" по юбилейным отечкам. Кому сегодня нужны эти "две черты под номером" и прочий брак Мондвора ? Никому. Вот тож....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova-coins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 6564


СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 20:35:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wadik писал(а):
Я думаю,что это показательный случай азартной игры и больше ничего.
Никакая пробивка на безызвестного человека не стоит конечных ставок в этом лоте. Да и не всем нужны эти пробивки. Собирание совфалеры рано или поздно вернется к тому с чего начиналось - типы и разновидности знаков и сохран. И всё. Вспомните поднятую несколько лет назад "пену" по юбилейным отечкам. Кому сегодня нужны эти "две черты под номером" и прочий брак Мондвора ? Никому. Вот тож....

Сей час много чего не интересует, локалки всегда будут в цене.... что косается 2 черты она тоже представляет и сей час интерес в зависимости от цены....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чорний Князь


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 10:54:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов за 20000 забрать, согласно правил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
EVGENIA999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 20:38:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vova-coins писал(а):
kretoff812
Да все это я думаю брехня про ошибочную автоставку в 165000, на самом деле я думаю 2 человека заказали пробивку и бились вслепую за редкий указ а как получили пробивку наруки поняли что лучше минус получить в репутации чем попасть на 40 штук.....

Самое удивительное то, что репутация (40,20 покупателя) не стоит 1700грн!
Человек выбрал бан вместо того, чтобы заплатить компенсацию 1700грн. за сорваные торги! Поэтому хозяйка ордена считает, что ни какая репутация не стоит доверия. Хозяйка пенсионер, ей просто очень нужны были деньги, а после неудачной сделки она больше не хочет продавать орден своего отца!

P.S. Видемо сам орден не хочет чтобы его продавали...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
EVGENIA999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 20:44:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Князь писал(а):
Я готов за 20000 забрать, согласно правил.

Я передал хозяйке ордена Ваше предложение, мы подумаем...
Если она даст добро старт лота будет с 20000грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
pirat65


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 21:12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVGENIA999 писал(а):
vova-coins писал(а):
kretoff812
Да все это я думаю брехня про ошибочную автоставку в 165000, на самом деле я думаю 2 человека заказали пробивку и бились вслепую за редкий указ а как получили пробивку наруки поняли что лучше минус получить в репутации чем попасть на 40 штук.....

Самое удивительное то, что репутация (40,20 покупателя) не стоит 1700грн!
Человек выбрал бан вместо того, чтобы заплатить компенсацию 1700грн. за сорваные торги! Поэтому хозяйка ордена считает, что ни какая репутация не стоит доверия. Хозяйка пенсионер, ей просто очень нужны были деньги, а после неудачной сделки она больше не хочет продавать орден своего отца!

P.S. Видемо сам орден не хочет чтобы его продавали...

может и не надо продавать....но я возможно воучаствую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vova-coins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 6564


СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 21:15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVGENIA999 писал(а):
Черный Князь писал(а):
Я готов за 20000 забрать, согласно правил.

Я передал хозяйке ордена Ваше предложение, мы подумаем...
Если она даст добро старт лота будет с 20000грн.

20 тыс это очень хорошая сумма за орден, подобные стоят порядка 12 тыс.... хозяйке все таки есть смысл продать....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы