Лучшая топ 10-ка экспертов по определению монет СССР?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты РСФСР и СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
kainar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 3239


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 09:46:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedka

Поздравляю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
tasen4ik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 1698


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 09:47:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedka
все мы здесь такие, что учимся друг у дружки опыт это же дело переходящее)
таким же образом и становятся экспертами) опыт*новые знания=эксперт - эту же формулу еще никто не отменял
с рождением наследника, здоровья и пусть Вас радует
П.С. думаю папаша ему уже что-то подсобирал на потом ) и будет прививать любовь к прекрасному
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
марс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 686


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 12:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktor99 писал(а):
И даже большее скажу,Ортопед уже давно должен светится со знаком эксперт,потому что это справедливо,так как Коинсуа редко посещает форум!

Реальное предложение для администрацииОртопед со знаком эксперт
Поддерживаю!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cosmos86


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.12.2014
Сообщения: 2320


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 13:24:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марс писал(а):
Viktor99 писал(а):
И даже большее скажу,Ортопед уже давно должен светится со знаком эксперт,потому что это справедливо,так как Коинсуа редко посещает форум!

Реальное предложение для администрацииОртопед со знаком эксперт
Поддерживаю!!!


Поддерживать то оно канешно можно
Но тут есть два довольно существенных вопроса:
1. Нужно ли это Ортопеду?
2. Нужно ли это администрации?
P.S. Люблю пофлудить по делу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
марс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 686


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 13:33:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ортопед здесь активен.
Пишет много и все по делу.
От таких экспертов не отказываются.
А флуд это дело такое
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cosmos86


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.12.2014
Сообщения: 2320


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 13:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марс писал(а):

От таких экспертов не отказываются.

Здравствуйте Геннадий.
Вы всерьёз так считаете?
Две причины я назвал выше. И думаю, что хотя бы одна из них верная.
Иначе было бы уже давно так, как вы сказали ещё выше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
марс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 686


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 14:07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Здравствуйте Геннадий.
Вы всерьёз так считаете?
)[/quote]
ИМХО да считаю. Если Ортопед находиться на форуме, то звания Классик и Эксперт , должны быть поставлены без всякого обсуждения, автоматом. Почему это не делает администрация я не знаю, но думаю что это ошибка, не присвоить Ортопеду звания Классик и Эксперт, на этом форуме
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alayrmist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 1017


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 16:27:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема интересная я в ссср пока не очень надо такую сделать по украинским монетам там тож есть головастые ыыыыыыыыы всем хорошего дня
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alayrmist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 1017


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 16:30:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedka так же примите поздравления с пополнением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cosmos86


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.12.2014
Сообщения: 2320


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 20:08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марс писал(а):

Здравствуйте Геннадий.
Вы всерьёз так считаете?
)[/quote]
ИМХО да считаю. Если Ортопед находиться на форуме, то звания Классик и Эксперт , должны быть поставлены без всякого обсуждения, автоматом. Почему это не делает администрация я не знаю, но думаю что это ошибка, не присвоить Ортопеду звания Классик и Эксперт, на этом форуме[/quote]

http://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
medvedka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 6147


СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2017 09:52:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kainar
tasen4ik
Alayrmist
Спасибо за поздравления, на данный момент это для меня наибольшее и. главное, заслуженное признание)), а экспертом по монетам СССР я являюсь только когда под рукой тьма литературы и электронных каталогов, скажем так - не ленюсь их листать))
Cosmos86 писал(а):

1. Нужно ли это Ортопеду?
2. Нужно ли это администрации?

Поддерживаю обеими руками, от перемены слагаемых сумма не меняется - Ортопед помогал, помогает и будет помогать... надеюсь)), а табличка....??
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kainar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 3239


СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2017 16:06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день
Viktor99 писал(а):
Добрый вечер!Захотел пустить такую тему и как-то разнообразить форум,интересны любые мнения,а также тема интересна,тем людям,которые оценивают и высказывают свои мнения?Или хотя-бы 5-ка экспертов,я думаю всем буде интересно!?

Как мне кажется, в последнее время необходимо обратное:
TOP 10( читая форум и ,смотря, что здесь происходит), которые неуважительно отвечают в своих постах ТСам,
ответы, которых не несут никакой информации, много текста не по теме ,флудят между собой,которые в чужой теме "постируют" свои интересы, которые , после ответа эксперта, спустя 5 часов подтверждают его оценку, ну и т.д. вы меня поняли.
И хотелось бы напомнить, как называется форум "Определение монет" или "Оценка монет" или ...
Ко всем с Ув
Я думаю модераторы не будут против, если не были против темы выше
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GARRI58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 1707


СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2017 19:55:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый medvedka Примите и мои поздравления. В свое время я Вас доставал по всяким вопросам. Сегодня благодаря Вам я многое знаю. И еще хочу отметить двух людей , это Нумизмат , Ортопед и Космос, они так же не однократно мне помогли. Ко всем с уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DemidovII


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 1788


СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2017 21:52:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех !medvedka примите искренние поздравления ,по теме ,наш раздел форума ,походу дела ,единственный ,где нет ни у кого таблички ,но самое главное ,что эксперты есть ,это разве что ,не раз замечал ,что ортопед или нумизмат и другие отвечают на пост ,а тс не понимая кто отвечает ,просят ответа от эксперта (ждут табличку ).А так согласен с постом 1. Нужно ли это Ортопеду?
2. Нужно ли это администрации?
иначе уже бы таблички были
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
medvedka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 6147


СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2017 08:53:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GARRI58
Спасибо за добрые слова.
DemidovII
Спасибо.
А всем пожелаю побольше артефактов под лопату, ну а кто определит их ценность, не важно, важно то, что есть кому) С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cascarano


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 6169


СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2017 11:04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до сих пор удивлен, что ОРТОПЕДу не присвоили на этом форуме ЭКСПЕРТа!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Miroslavvv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 7367


СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2017 18:11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cascarano
это надо у Ортопеда спросить почему и будет ли это ему нужно!?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vital111


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2017 19:08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Вам, не могу воздержаться и высказаться о своем мнении по поводу 5 -ки этой темы и первое место я бы отдал бы Ортопеду, второе Нумизмату, третье Космос 86, четвертое Консиа и пятое Каскарано. Помогли неоднократно и научили многое.
С уваж.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
~mycoins~


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 913


СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2017 19:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все забыли об одном. Эксперт имеет право закрывать лоты.
Сколько раз было, что ОРТОПЕД в комментариях к лоту писал, что монета фуфло, и тем не менее торги шли и даже заканчивались.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


марс


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 686


СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 20:36:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема и уходит без реакции админа.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты РСФСР и СССР Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы